Разное » Наши компании » Ваши предложения и впечатления от новых условий торговли.
+ Подписаться
Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. Символы можете лишние удалить. Нужен только кабель, еврик и иена. Остальные не нужны. Относительно истории... Не качали ли апдейт на новую версию?
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчёт пропажи истории - возможно, просто новый месяц начался. :)
    В "Истории счёта" жмём правой кнопкой, щёлкаем "Вся история".
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Символы можете лишние удалить. Нужен только кабель, еврик и иена. Остальные не нужны. Относительно истории... Не качали ли апдейт на новую версию?
    с символами разобрался, апдейт закачал буквально час назад.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Насчёт пропажи истории - возможно, просто новый месяц начался. :)
    В "Истории счёта" жмём правой кнопкой, щёлкаем "Вся история".
    Эд, спасибо. Это я торможу :fist:. Всё на месте :)
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В общем посмотрел по истории ветки \, не нашел таких проблем, если есть, то ок, дайте ссылку на решение. Валютные фьючерсы не беру, проблема с ZCZ7, я так понимаю, спред там заявлен нулевой, только комиссия с каждого лота. При открытии позиции же берется спред 100 пунктов, что не есть хорошо, т.к. необходимо либо в условиях торговли указать, что есть спред, либо открывать позиции без спреда.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по мартовскому инструменту вообще нет возможности, открыть/закрыть позиции, т.к. при попытке появляется сообщение "Нет цены", несмотря на то, что время торговли инструментом рабочее, и на cbot.com котировки по данному инструменту существуют.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от statifik Посмотреть сообщение
    В общем посмотрел по истории ветки \, не нашел таких проблем, если есть, то ок, дайте ссылку на решение. Валютные фьючерсы не беру, проблема с ZCZ7, я так понимаю, спред там заявлен нулевой, только комиссия с каждого лота. При открытии позиции же берется спред 100 пунктов, что не есть хорошо, т.к. необходимо либо в условиях торговли указать, что есть спред, либо открывать позиции без спреда.
    А не могли бы Вы для начала прочитать, а что же это за "биржевые условия" такие, которые Вы тестируете?? Как тут может быть нулевой спред?
    А по мартовскому контракту скорее всего еще слишком мала ликвидность, чтобы в это время стояли заявки в стакане.
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, насчёт "Нет цены".
    Если биды/аски в данный момент есть, а цена Last, т.е. последняя сделка на бирже, была очень давно (пусть даже несколько дней или недель назад), то по новым "биржевым" условиям сервер МТ4 всё равно будет возвращать "Нет цены"?
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А не могли бы Вы для начала прочитать, а что же это за "биржевые условия" такие, которые Вы тестируете?? Как тут может быть нулевой спред?
    А по мартовскому контракту скорее всего еще слишком мала ликвидность, чтобы в это время стояли заявки в стакане.
    Мне достаточно того, что я вижу в Клиентском терминале, и там указано, что цена по которой осуществляется сделка buy и цена по которой осуществляется сделка sell... Поэтому не могли бы Вы изъясняться более адекватно, если можете это сделать физически.
    Так вот сделка осуществлена по цене, отличной от цены в терминале, которая мне как Клиенту, т.к. это Клиентский терминал была предложена брокером. Или Вы приходите в магазин, берете товар, где указана на ценнике его стоимость, а на кассе Вам рассчитывают товар по иной, более высокой стоимости, Вы довольны будете... если эта ситуация оговорена дайте ссылку, просил ранее уже...

А насчет низкой ликвидности...каким образом я как Клиент по Вашему должен узнать, есть или нет заявки в стакане? Если я вижу, что терминал дает мне цену, значит подразумеваю, что заявки есть, если их нет, наверное, необходимо как-то додумать и указывать отсутствие цены перед тем, как Клиент пытается подтвердить сделку...
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6331
    Здесь в первом сообщении все сказано о тестируемых условиях. Там Вы найдете вообще много интересного. :)
    Вот только понять не могу, зачем Вам понадобилось тестировать то, о чем Вы даже не прочитали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать