Разное » Наши компании » Ваши предложения и впечатления от новых условий торговли.
+ Подписаться
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поддерживаю Quod Licet в вопросе о Даксе.
    Давайте реальные биржевые условия.

ГЭП

Исправьте цену закрытия и прибыль в ордере 905634.
    По словам Валерия тейк-профит после гэпа должен обрабатываться по рыночной цене.
    А сейчас в истории цена вообще неправильная - это раз, прибыль посчитана по цене TP ордера - это вторая ошибка.

Вы могли бы здесь писать о тех багах, которые уже исправлены?
    А то просили поактивнее, а уже два дня теста - ни одна серьёзная проблема не исправлена. Хотелось бы положительной обратной связи в виде реального решения возникших проблем. Очень хотелось бы так:
    - тестеры: о проблемах рапортовали
    - WHC: бОльшую часть проблем исправили
    - WHC: сообщили об этом в этой ветке
    - тестеры: продолжили дальше тестировать

А то не вдохновляет уже третий день подряд натыкаться на одни и те же глюки.
  2. Цитата Сообщение от Kisigal Посмотреть сообщение
    Продал на тестируемом счете 1 лот cfd на акции MSFT.. калькулятор на сайте показывает что 1 пункт стоит 0,01$ а в терминале пункт стоит 0,1$. Кому верить? И какое максимальное кол-во лотов будет доступно для торговли?
    По новым условиям торговля акциями выглядит так:
    1 лот = 10 акций
    торговать можно 0.01 лота
    маржа = 25%
  3. Цитата Сообщение от ITOGO Посмотреть сообщение
    Может нехватает символа USDJPY, для расчёта прибылей/убытков по GBPJPY_T и EURJPY_T?:hmmm:
    Именно так. Уже всё ввели и всё заработало.
  4. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Возобновлено тестирование для focus группы.

Просьба, в своих сообщениях об ошибках дополнительно указывать номер ордера.
    А в скриншотах открыть столбец "коментарии", закладки "торговля".

Исправлена ошибка обработки инструмента Forex test, проблема была связана с отсутствием символа USDJPY_T - специфика MT4.
    Дополнительно доступнен для просмотра (но не торговли) инструмент Forex.

В процессе исправления проблема с некоректным расчетом profit. Мы договариваемся с разработчиками о доработке торгового терминала согласно специфики работы на реальном рынке. В состаянии разработки находиться индикатор для перерасчета profit, но он так же будет иметь ограничения согласно стандарту языка mql4. По этому ждем новый билд торгового терминала.
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Просьба, в своих сообщениях об ошибках дополнительно указывать свой логин, номер ордера.
    А в скриншотах открыть вкладку коментарии.
    Добрый день. Вы из WHC? Давайте знакомиться!

Я указал номер ордера. Думаю, этого достаточно. Номер счёта и всю связанную информацию WHC без проблем найдут по номеру ордера.

ФИО, ники и номера счетов тестировщиков есть в WHC. Думаю, найти соответствующий счёт и ордер, о котором идёт речь, не проблема.

Повторить ситуацию, аналогичную возникшей, чтобы увидеть проблему на своём экране - тоже не проблема.

Скрины вырезать и выкладывать - много мороки. Если я не вижу в этом никакой необходимости, то и не делаю этого. Если специалистам WHC обязательно нужны скрины в каждом сообщении, то пусть сообщат об этом и немножко пояснят, зачем это.
  6. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    В архиве прикреплен индикатор для перерасчета profit.
    В таблице в левом столбце валюта, для которой открыта минимум одна сделка.
    В правом столбце суммарный профит всех открытых ордеров для данной валюты.
    В связи со спецификой языка mql4 обновление индикатора происходит при приходе нового тика. Поэтому для обновления таблицы в режиме близком к реальному рекомендуется прикрепить индикатор на FDAXU7
    Пока не выйдет новый билд можно использовать данный индикатор как дополнительный источник информации и не считать "руками".
    Если вы "осторожный" трейдер и не стремитесь открыть как можно больше сделок с максимальным объемом, то ваш marginlevel не будет приближаться к уровню stopout и от наличия данного индикатора вам большой пользы не будет.
    Вы также можете использовать данный индикатор для диагностики, чтобы помочь быстрее отловить возможные ошибки вводимой системы.

Вложения Вложения
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... индикатор с перещетом профита ...
    Сергей, это хорошо что индикатор для переЩета профита прикреплен.
    Остается только выяснить зачем он прикреплен и зачем мне как трейдеру что-то там переЩитывать.
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Quod Licet в вопросе о Даксе (спрэд).
    Давайте реальные биржевые условия.

Исправьте цену закрытия и прибыль в ордере 905634.
    По словам Валерия тейк-профит после гэпа должен обрабатываться по рыночной цене.
    А сейчас в истории цена закрытия (8037) вообще неправильная - это раз; прибыль посчитана по цене TP ордера (8032) - это вторая ошибка. Цена закрытия (и прибыль соответственно цене) должна быть 8022 - первая цена после гэпа.

Очень хотелось бы так:
    - тестеры: о проблемах рапортовали
    - WHC: бОльшую часть проблем исправили
    - WHC: сообщили об этом в этой ветке
    - тестеры: продолжили дальше тестировать
    Просьба, в своих сообщениях об ошибках дополнительно указывать номер ордера.
    А в скриншотах открыть столбец "комментарии", закладки "торговля".
    Что ж, повторю это сообщение, приложив снимок экрана. На снимке и график, и номер счёта, и номер ордера, и строка из истории с колонкой "Комментарии", и мои пометки.

Вкратце суть:

1) проверьте и наладьте исполнение отложенников на гэпах;

2) проверьте и наладьте исполнение тейк-профит и стоп-лосс на гэпах;

3.а) если можно, пожалуйста, исправьте указанный ордер - он должен был быть закрыт по 8022;

3.б) если моя просьба неадекватна, то напишите здесь, что исправлять не будете. Это всего пара-тройка слов, займёт не более 30 секунд.

_________

На всяк случай рапортую, что заработало: плавающие прибыли/убытки уже отображаются в терминале.
    _________

9. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Ордер исполнился в пятницу в 8 утра
    О возобновлении тестирования объявлено в 16-00, когда в частности были исправлены ошибки по символу fdaxu7, странно что ордер вообще исполнился.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про возобновление тестирования я видел сообщение, а про приостановку тестирования - не видел. А где оно было?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать