Разное » Наши компании » Ваши предложения и впечатления от новых условий торговли.
+ Подписаться
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Относительно отложенников и входа по рынка- "НЕТ ЦЕНЫ"...
    Если нет цены ЛАСТ 10 минут, то по рынку не зайти, но отложки можно выставлять. Распространяется только для ФОКУС ГРУППЫ.
    На целые лоты нет смысла выдавать "Нет цены" (разве что на бирже бидов или асков - смотря в какую сторону позиция - нет ВООБЩЕ). Целые лоты всегда можно вывести по биржевым бид/аск.

"Нет цены" из-за давности Last имеет смысл только для дробных лотов.

Сможете так сделать?
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    что-то с даксом совсем не лады... теперь уже и на основном графике не отображается движение, с тиковым графиком вроде все в порядке.
    То, что в нижней строке, выдало сразу после открытия и больше не изменялось совсем, но после закрытия ордера, в журнале "всё по честному" с минусом )))

3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ух ты! Это я с 15:00 терминального времени фактически премаркет на MSFT#I вижу?
  4. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продал на тестируемом счете 1 лот cfd на акции MSFT.. калькулятор на сайте показывает что 1 пункт стоит 0,01$ а в терминале пункт стоит 0,1$. Кому верить? И какое максимальное кол-во лотов будет доступно для торговли?
  5. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По акциям плечо 1:4?дробными лотами можно торговать,или только целыми?

p.s.мне кажется, что по сравнению с обычными условиями ордера исполняются дольше...
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ITOGO Посмотреть сообщение
    По акциям плечо 1:4?дробными лотами можно торговать,или только целыми?
    А разве не 1:2 по акциям? :unsure:
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, кто-нибудь пробовал тралить? У меня трейлинг-стоп ни на одном инструменте пока не сработал, даже очень короткие в 5 пунктов ставил, что интересно на обычных и демо счетах меньше 15 пунктов не поставить, а тут вроде как разрешает, но реакции никакой... (15 тоже пробовал ставить ;))

PS. вот сейчас на гуглях (акции) все сработало как по маслу )))
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Относительно отложенников и входа по рынка- "НЕТ ЦЕНЫ"...
    Если нет цены ЛАСТ 10 минут, то по рынку не зайти, но отложки можно выставлять. Распространяется только для ФОКУС ГРУППЫ.
    Вот это не очень понятно, если можно поподробнее, Александр.
  9. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может нехватает символа USDJPY, для расчёта прибылей/убытков по GBPJPY_T и EURJPY_T?:hmmm:
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Отдельные господа ))) тут вводили меня в заблуждение насчет чойса на даксе, но остатки скептицизма заставили меня реанимировать саксу и посмотреть.

И, естественно, на даксе обнаруживается вполне человеческий спред в 2(!) тика, что, кстати, больше, чем на ес (1 тик). Что тоже согласуется со здравым смыслом. Типичный спред на него - 1 или 2 тика. Это же легко подтвердить на сайте биржи. Я, честно говоря, вообще не верю, что на биржевые инструменты может существовать чойс - на внебиржевом fx еще можно подобрать пару банков-контрагентов для чойса, но любая вменяемая биржа должна мгновенно свести одинаковые биды с асками и ликвидировать чойс.

Отсюда вопрос - откуда взялась информация на тему "суперликвидности" и "суперобъемов" дакса ))))))), и как ув. Александр Стрельников решил, что дакс "очень ликвиден, поэтому на ближайшем месяце спред почти всегда = 0.". )))

И просьба поправить отображение спреда, чтобы не вводить людей в заблуждение. Конечно, легко поверить в халяву, но иногда эта вера может привести к неприятным последствиям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать