Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "SigmaEuro"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    2 неделя. 1 этап.
    Никаких изменений в портфеле не будет. Дам второй шанс Guber35, пусть отрабатывает просадку.
    Таким образом портфель имеет следующий вид:
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Итог второй недели в втором этапе.
    Этап 2/ 2 неделя (21.04.2014-26.04.2014)
    Сумма на начало недели...1010,46$
    Сумма на конец недели...1005,38$
    Итог недели, в %: ....+-5,08$, (-0,502%)
    Итог этапа, в %: ..+0,538%
  3. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Третья неделя во втором этапе.
    В последнее время стратегия инвестирования, которую я использую начала давать сбои, поэтому на следующую неделю стратегия полностью переработана. Теперь суть ИС заключается в минимальной диверсификации портфеля, а выбор счетов для инвестирования подчиняется волновому принципу.
    Таким образом Портфель, составленный на неделю 28.04.2014-03.05.2014 имеет следующий вид:

Otmar +500$
    Sean +400$
    Thule +43.53$
    1stmln +60$ (добавлен в портфель для проверки. имеет хорошие показатели доходности, низкий штраф за досрочный вывод.)

Скин из ЛК пока сделать не могу, т.к. заявленные распоряжения еще не выполнены.
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Сумма по отчетам и на скрине не совпадают т.к. несколько долларов не инвестированы
    Скрин:
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Итог.

Этап 2/ 3 неделя (28.04.2014-03.05.2014)
    Сумма на начало недели...1005,38$
    Сумма на конец недели...1027,62$
    Итог недели, в %: ....+22,24$, (+2,16%)
    Итог этапа, в %: ..+2,7%

Неделя прошла весьма благополучно, если не считать слива на счету управляющего Thule, надеюсь, он одумается и сделает на следующей неделе плюс, поэтому не стал из него выводить средства.

Скрины из кабинета на Пантеоне в качестве док. базы:

6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Третий этап. Четвертая неделя.

В портфель добавлен управляющий Nuts, управляющий должен вывести свой КУ в плюс, поэтому будем надеятся на плюс а его торговле на следующей неделе.
    Портфель выглядит следующим образом:
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Итог четвертой недели:
    +28,31$ или +2,831%
    Сумма на начало недели 1027,62$
    Сумма на конец недели 1055,93$
    Итого за этап + 5,593%
  8. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    На следующую неделю из портфеля убран натс и вместо него я взял управляющего Замок. Все остальное по-прежнему.
    Портфель выглядит следующим образом:
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Итог недели
    Акцент, сделанный на управляющего Замок был провальным. Расчет был на то, что счет является пирамидой, а также на досрочный вывод средств(его сделать было нельзя). При всем желании изменить что-то в портфеле на следующую неделю сделать этого не получится. поэтому на следующую неделю портфель останется таким же.
  10. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Прошу прощения, что не опубликовывал отчеты. Были причины по которым просто не успевал все делать.
    За время моего отсутствия много чего произошло, некоторые счета, которые я рассматривал, чтобы включить в портфель - слились.
    Часть средств, которая тоже была в этих счетах была слита. поэтому баланс на текущий момент составляет 1003$.
    Итак составляем портфель на следующую неделю. Я выбрал счета JBorn - по истории мы знаем, что у этого счета никогда не было более двух убыточных недель подряд, взял в портфель Ahmedos, счет успешно себя зарекомендовал и уже стал локомотивом форекс тренда, Patrik также был добавлен в список, т.к. из истории счета мы знаем, что просадки на счету довольно редки, а просадка была не так давно, Hozyin также был добавлен из-за недавней просадки как и Perseus. Обнаружил, что WestF открыла новый счет, добавил её в портфель, все мы помним, как удачно стартовал её прошлый счет. Ну и в портфеле есть один новичок - это управляющий Wearbo, торгует весьма успешно с хорошим профитом, если видит просадку, то не уходит в минус, это было уже подтверждено несколько раз. Таким образом портфель приобрел следующую форму:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать