Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прибавка к пенсии"
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    +20 Про, за 2 место в рейтинге. Удачи, вам!
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап 2, неделя 5 (12.05-18.05):

Сумма на начало недели: 1045,17$
    Сумма на конец недели: 1059,16$
    Итог недели: +13,99$, +1,34%
    Итог этапа: +59,16$, +5,92%

Средний понедельный профит: 5,92/5 = 1,18%

Patrik просел на 11% чем съел всю заработанную собой прибыль с начала этапа и еще прихватил чужой процентик.
    Несмотря на него и Perseusа "Прибавка к пенсии" показала не худшую неделю и выдала 1.34% профита.

На следующею неделю забираю у nutsа 9.74$ для доливки до 100$ в Patrika и в Perseusa.

Таблица с результатами пятой недели и портфель на шестую:

Скриншот ЛК с портфелем на шестую неделю:
  3. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Открылось окно в Geliosa, чем я и решил воспользоваться: досрочно вывел деньги с Traderа (52,02$) и Perseusа (20,00$) и полученные 72,02$ залил в Geliosа. В ближайший ролловер буду делать ребалансировку.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Про за соревнования отданы.
    Удачи Вам!
  5. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап 2, неделя 6 (19.05-25.05):

Сумма на начало недели: 1059,16$
    Сумма на конец недели: 1076,49$
    Итог недели: +17,33$, +1,64%
    Итог этапа: +76,49$, +7,65%

Средний понедельный профит: 7,65/6 = 1,27%

В пятницу досрочно выводил средства с двух счетов - с Traderа и Perseusа (они выделены голубым в таблице) поэтому сумма на конец недели по ним уменьшилась несмотря на положительный процент и процент по Perseusу отличается от фастпамма т.к. после вывода по нему была прибыль.

В РО вывел всю прибыль по счетам у которых закончился ТП, получившиеся 29,03$ залил обратно в Traderа

Таблица с результатами шестой недели и портфель на седьмую:

Скриншот ЛК с портфелем на седьмую неделю:
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Народ, а кто-нибудь знает как осуществляется изымание бонуса? Вот у меня, например, бонус действует до 11 июля. А как это технически произойдет? Деньги выдернутся со всех счетов и 1000 спишется, а остатки зачислятся на балансовый счет? Или я буду обязан до наступления часа Х вывести 1000$ из ПАММов? А как вывести деньги, если до конца ТП будет еще долго? Непонятно...

7. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Народ, а кто-нибудь знает как осуществляется изымание бонуса? Вот у меня, например, бонус действует до 11 июля. А как это технически произойдет? Деньги выдернутся со всех счетов и 1000 спишется, а остатки зачислятся на балансовый счет? Или я буду обязан до наступления часа Х вывести 1000$ из ПАММов? А как вывести деньги, если до конца ТП будет еще долго? Непонятно...
    Хороший вопрос, присоединяюсь, тоже интересна процедура.
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап 2, неделя 7 (26.05-01.06):

Сумма на начало недели: 1076,49$
    Сумма на конец недели: 1096,10$
    Итог 7 недели: +19,61$, +1,82%
    Итог 2 этапа: +96,10$, +9,61%

Средний понедельный профит: 9,61/7 = 1,37%

В РО вывел всю прибыль по счетам у которых закончился ТП и которые сильнее других "убежали" вперед по суммам. Получившиеся 31,46$ распределил в Traderа и Perseusа из которых досрочно выводил на прошлой неделе.

Таблица с результатами седьмой недели и портфель на восьмую:

Скриншот ЛК с портфелем на восьмую неделю (Patrik и nuts уже успели закрыть по одной сделке, поэтому сумма изменилась):

9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как это технически произойдет?
    Если информации по этому поводу не появится, то нужно будет спрашивать тех, у кого первых истечет бонус. Там на практике все станет понятно.
  10. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня происходило следующим образом (правда это был новогодний бонус). При выводе с 11 июля средства также зачисляются на бонусный счет, но тратить их уже не получится. Потом, где-то через неделю, средства с бонусного счета списываются.
    А вообще, правильнее будет уточнить у online поддержки или напрямую у директора ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать