Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прибавка к пенсии"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Переведу Вас во 2-й этап.
    Ура! Я во втором этапе! Пока прохожу верификацию - вот мой портфель (пока еще виртуальный) на бонусную штуку баксов. Будем считать, что он работает с начала недели :)

Критерии те же, что и при выборе управляющих для первого этапа - зарекомендовавшие себя счета с низким порогом входа.
    Исключаются счета по которым сделки не закрываются в конце ТП.
    Счета с длинными ТП (>2) стараюсь не брать.
    Первоначально на каждого управляющего выделяется сумма, равная его минималке, оставшиеся деньги распределяются согласно личным предпочтениям.
    В конце каждого ТП портфель балансируется для сохранения первоначального баланса.
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прошел верификацию, отправил заявку ДШИ, жду поступления средств
  3. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Получил бонусную 1000$, только что раскидал по портфелю, вечером оформлю все красиво.

4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Получил бонусную 1000$, только что раскидал по портфелю, вечером оформлю все красиво.
    Поздравляю) И завидую( Получается вы около двух недель ждали? А то я уже две недели жду а все нет и нет. Другие получают, а я жду(
  5. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Поздравляю) И завидую( Получается вы около двух недель ждали? А то я уже две недели жду а все нет и нет. Другие получают, а я жду(
    Спасибо! Скоро и до вас очередь дойдет, дождетесь! Получается, я ждал меньше недели: 7 числа ДШИ сообщил, что отправил мою заявку на бонус в финотдел, а 12 вечером бонус зачислился.

Я в субботу, 12, утром проверял - денег не было. Подумал, что у людей выходные и до понедельника даже комп не включал, а бонус, оказывается, меня уже поджидал :)
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Первая неделя реального инвестирования.

Сумма на начало недели: 1000$
    Сумма на конец недели: 1011,45$
    Итог недели: +11,45$, +1,145%
    Итог этапа: +11,45$, +1,145%

Таблица с результатами первой недели и портфель на вторую неделю:

Вся прибыль с самых доходных счетов, с которых можно вывести прибыль в этот ТП (Ахмедос, БестПаммМанагер и Джборн) снимается и доливается в просаженного Натса.

Кстати, заметил, что в личном кабинете Пантеон-финанса неверно считается %% по счетам после доливания денег.

Вот процент по НАТСу в конце ТП, (совпадает с данными фастпамма и моими расчетами):

А вот что он показывает после того, как я в него долил $9,39 - процент уменьшился

7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап 2, неделя 2 (21.04-27.04):

Сумма на начало недели: 1011,45$
    Сумма на конец недели: 1001,88$
    Итог недели: -9,57$, -0,957%
    Итог этапа: +1,88$, +0,188%

Таблица с результатами второй недели и портфель на третью неделю:

И опять снимаю прибыль со всех счетов, с каких возможно и доливаю в просевшие:
    в sean и Trader - до минималки (100$), оставшиеся - в nutsа, я в него верю.

В последней колонке моей таблицы видно, какие суммы выводились (положительные значения) и какие доливались (отрицательные значения) по каждому счету.
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап 2, неделя 3 (28.04-04.05):

Сумма на начало недели: 1001,88$
    Сумма на конец недели: 1016,98$
    Итог недели: +15,10$, +1,51%
    Итог этапа: +16,98$, +1,69%

nuts красавец, качался-качался и накачал-таки 25%. Но я его долю немного уменьшаю, для спокойствия.

Даже такие монстры трейдинга, как Ahmedos иногда хорошо просаживаются. Чтобы еще сильнее сгладить последствия таких просадок добавляю еще один счет - ПФ 5000194 Perseus (http://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=5000194)

Снимаю прибыль со всех счетов, с каких возможно, также уменьшаю до минимума (100$) суммы на счетах Ahmedos и Patrik.

Выравниваю долю BestPammManagera, на Perseusа остается только 80$, но в дальнейшем выровняю его долю за счет прибыли.

Таблица с результатами третей недели и портфель на четвертую неделю:
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап 2, неделя 4 (05.05-11.05):

Сумма на начало недели: 1016,98$
    Сумма на конец недели: 1045,17$
    Итог недели: +28,19$, +2,77%
    Итог этапа: +45,17$, +4,52%

nuts полностью вернул потраченное и даже заработал 5%. Все равно оставляю ему только 2% от депозита. Выведенные из него 26.36$ вливаю в Perseus (20.41$) и sean (5.95$)

Итог первого месяца реального инвестирования: 10 из 11 управляющих закончили с плюсом.
    "Отличники": ubunt, Kuznets, Jborn, Perseus - в среднем 2% и больше в неделю;
    "Хорошисты": Patrik, nuts, votfx - в среднем больше 1% в неделю;
    "Троечники": Ahmedos, BestPammManager, Trader - в среднем меньше 1% в неделю;
    "Двоечник": sean - принес убыток в среднем по 1% в неделю;

Таблица с результатами четвертой недели:

Скриншот ЛК с портфелем на пятую неделю:
  10. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Понравился ваш отчет, и понятная статистика, а особенно, троечник Ahmedos Спасибо! Так держать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать