Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов мини-FAQ
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Окей, принимается. Я видела до этого другой ответ.
    Подождите принимать. Тут нужна реальная ясность, хотя как мне кажется уже не раз 3 БлекМембера говорили довольно ясно. Думаю, что кто-то кого-то не так понял.
    ДШИ объявлял, что либо ШИ, либо Арена, так как клиент должен однозначно определить - он новичок (участник ШИ), либо он опытный (тогда доступна арена).

Один из ответов like тут по этому поводу.
    Один из ответов Largo тут.

Вроде все сходятся в одном, если не считать личного письма, которое указал Константин.
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Конст@нтин, ДШИ занимается школой инвесторов, если я ответил вам лично, что вы можете принимать участие, значит ваша заявка будет принята.

Исходя из этой ситуации, теперь для всех дополнительная поправка:

Участие в АИ возможно для всех клиентов, но с аккаунтов ШИ2 и ШИ3 запрещено, кроме выпусников ШИ (КИП).
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Участие в АИ возможно для всех клиентов, но с аккаунтов ШИ2 и ШИ3 запрещено, кроме выпусников ШИ (КИП).
    Хорошо. А если вопрос ребром. Те кто проходят демоэтап в ши и никак не привязаны в аккаунтам (любым) значит тоже могут принять участие, если являются клиентами?
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Korrsarr, вы определитесь, где вы хотите принимать участие либо в ШИ, либо в АИ, ответив себе на этот вопрос, вы сразу получите ответ для себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать