Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни спроса и предложения
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Итак - первые сделки этой торговой недели:
    1 по евро/долл, ордер в buy лотом 0.05 по цене 1.38140, стоп-лосс, короткий, на 1.38010, что является минимумом сегодняшнего дня. Цели пока туманны, но выжу перехай

2 по евро/канадцу ордер открыт лотом 0.05 в buy по цене 1.52273 с стопом на 1.52086, что является сегодняшним минимумом. Цель - перехай локального максимума

3 по фунт/доллару в buy лотом 0.05 по цене 1.68049 с стопом на 1.27726, что является минимумом зоны локальной консолидации. Цель - перехай
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну вот, снова неудача, на этот раз по причине невнимательности! Когда надо было, согласно ТС, перевести ордер в безубыток, я этого не сделал. За это и поплатился убыточным ордером, закрытым по стопу.
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Вошел по евро/канадцу в BUY по цене 1.52170 лотом 0.05 с целью пробоя локального максимума в зоне 1.5268. Стоп ниже минимума 1.52012
  4. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Не хочет рынок со мной соглашаться, так и норовит отправить меня в нокаут! Еще две, ранее открыты мною сделки, закрылись в минус
    По евро/доллару:
    Вложение 644325

И далее по евро/канадцу, практически один в один с предыдущей, убыточной сделкой, вот сдесь:
    а вот и вторая сделка закрытая с убытком
  5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    После сильного движения натуральный газ консолидируется в районе цены 4.750, и скорей всего после набора лонгов пойдет далее на север.
    В расчете на это и была открыта сделка по натуральному газу по цене 4.733 лотом 0.05, подробности на скрине:
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Иван Мих Посмотреть сообщение
    После сильного движения натуральный газ консолидируется в районе цены 4.750, и скорей всего после набора лонгов пойдет далее на север.
    В расчете на это и была открыта сделка по натуральному газу по цене 4.733 лотом 0.05, подробности на скрине:
    Ну что же, определился я со стоп-лоссом, который выставил под локальным минимумом по цене 4.681, цели указаны выше:
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Иван Мих Посмотреть сообщение
    Ну что же, определился я со стоп-лоссом, который выставил под локальным минимумом по цене 4.681, цели указаны выше:
    Очередной раз открытый мною ордер настиг стоп-лосс, и это все при том, что только несколько пунктов цена опустилась ниже и ушла в моем направлении, но естественно уже без меня. У меня стоп был на 4.681, а цена дойдя до 4.677, закрыв мой ордер, развернулась и ушла в прогнозируемом мной направлении. Увы...
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Не меняю своего взгляда по газу, и снова отркыл сделку по цене 4.732 лотом 0.05 с целью на перехай предыдущего максимума, стоп на 4.670
  9. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Фунт/доллар закрыт стоп-лоссом с небольшой прибылью:
  10. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Открыл сделку по евро/долл по цене 1.38375 лотом 0.05:

Цель пока не определил, стимулом для открытия послужил тот факт, что был пробит уровень консолидации и последующий возврат к нему. Это говорит о дальнейшем восходящем движении, стоп пока не определил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать