Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни спроса и предложения
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не смотря на предыдущие неудачи, если так можно высказаться, открыл очередной ордер по золоту минимальным лотом 0.01 по цене 1299.37 со стопом под предыдущим локальным минимумом на 1292.60. Цель движения пока размытая, в последствии уточню
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Мих Посмотреть сообщение
    Снова подтянул стоп, на этот раз под минимум локальной зоны консолидации
    Вложение 641165
    Еще раз подтащил стоп, и снова под зону консолидации, так как считаю, что возможен технический откат пары
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыл сделку по евро/доллару минимальным лотом 0.01 по цене 1.38412, с стопом на 1.38006, что является локальным минимумом в зоне спроса, цель сделки-выход из зоны спроса в лонг
    Вложение 641269
    Сработал отложенный ордер по евро в buy лотом 0.05 по цене 1.38547 и стопы по обеим ордерам перенесен на уровень 1.38314.
    Первой целью выступает закрытие гепа в зоне 1.3870
  4. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Еще раз подтащил стоп, и снова под зону консолидации, так как считаю, что возможен технический откат пары
    Сделка по фунту закрылась стопом на 1.68220, как я и предполагал, возможно идет откат к предыдущему росту - наблюдаем
  5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открылся по евро/канадцу в лонг по лотом 0.05 по цене 1.52086 с очень коротким стопом под минимумом предыдущего часа на 1.51931. Цель движения-перехай локального максимума.
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сработал отложенный ордер по евро в buy лотом 0.05 по цене 1.38547 и стопы по обеим ордерам перенесен на уровень 1.38314.
    Первой целью выступает закрытие гепа в зоне 1.3870
    И снова евро меня выбило с убытком по стопу по обеим ордерам

Ну что же - отрицательный результат, тоже результат!
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну что же, очередная неудача, австралиец, после очень хорошего на мой взгляд, изначально лонгового сигнала закрылся по стопу, увы:
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открылся по евро/канадцу в лонг по лотом 0.05 по цене 1.52086 с очень коротким стопом под минимумом предыдущего часа на 1.51931. Цель движения-перехай локального максимума.
    Не буду подводить итоги, но скажу, что неделя не удалась. Вот и очередная сделка закрылась в минусе
  9. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем привет! Поздравляю всех христиан с светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!

Ну а сейчас к делам насущным! То есть к торгам! Вторую торговую неделю в рамках второго этапа закрыл в минусе - $27.11 от основного депозита.

Виной тому, скорей всего, послужили те, неотложные, семейные дела, которые не дали возможности сосредоточиться на торговле. И что приводило к тому, что открытые ордера не представлялось возможным контролировать. И оны как правило после того как уходили в плюс, все же закрывались по стопу, так и не достигнув целевых уровней! Печально - но факт!

Надеюсь на две последующих торговые недели, во время которых я надеюсь сначала покрыть убыток, а потом еще и набрать тот минимум, 5%, который требуется правилами ШУ.

Желаю всем, что бы ...!!!
  10. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброго времени суток. Выходные прошли, начфлись суровые, торговые будни! Хотя многие страны еще празднуют Пасху, но рынок уже открылся. Открылся рынок, для меня, не самым хорошим способом, а именно - сделка по золоту, которая была оставлена через выходные закрылась на открытии в минусе по стопу:

По депозиту существенный убыток, но не критический - наблюдаю дальше, и ищу входы в рынок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать