Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни спроса и предложения
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По семейным причинам вынужден отлучиться, так, что все последующие действия будут мною описаны после возвращения.
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Мих Посмотреть сообщение
    А вот и первая в этой неделе неудача, ордер закрыт по стопу, но мнение я не меняю - наблюдаем
    Вложение 639121
    Вчера, после того как меня по новозеландцу выбило по стопу, был открыт новый лотом 0.05 по цене 0.86666 в лонг. Стоп на 0.86213.

К сожалению вчера не было возможности описать сделку, понимаю что нарушил правила, но обстоятельства неумалимы! Ордер был открыт на основании возврата цены в зону спроса, что и сегодня подтвердилось в очередной раз.
    Стоп, если не сработает, при первой же возможности переведу в безубыток.
    А тепер спешу откланяться - дела! Не судите строго за нарушения - обстоятельства!
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Все открытые мною сделки были закрыты по стопу, к великому моему сожалению в убытке, но как говорится - такова селяви! А далее без шуток, как я писал выше, по семейным обстоятельствам не мог находиться возле монитора, и отслеживать рынок, но тем неменее сделки я считаю были открыты правильно, стопы выставлены именно в тех местах, где они были актуальны, для того, чтобы не дать депозиту уйти в невозвратном направлении.
    Вот отчет по предыдущим сделкам:
    По новозеландцу

Сделка была открыта после возврата цены в зону спроса, и на первых порах после открытия даже ушла в плюс, но так как меня не было возле монитора, перевести стоп в безубыток я не смог-сработал стоп в минус.

По австралийцу:

То же самое, а именно, пара после открытия сделки ушла в плюс, но стоп также не было возможности перевести в безубыток, что и привело к закрытию в минусе.

По евро ситуация сложилась более интересная, открытая сделка срзу практически ушла в минус, хотя планировалось закрытие гепа, но не случилось... Итог - закрытие в минус.

Подводя итоги, считаю, что все сделки, хоть и закрылись в минус, были открыты согласно ТС, и закрылись по стопу не нарушив правил ТС.
    Далее наблюдаю рынок и ищу сигналы для входа.
    Пору прощения за не своевременный отчет, причины я описал выше.
  4. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыл три сделки, по евро, фвстралийцу и фунту к доллару.
    По евро:
    Лот 0.05, цена открытия 1.38296, подробности на скрине:

По фунту:
    лот 0.05, цена открытия 1.67319. Подробности на скрине

По австралийцу
    Лот 0.05, цена открытия 0.93746, подробности на скрине

Последующие действия по сделкам по мере поступления добавочной информации
  5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ордер по фунту перевел в безубыток:

Стоп в небольшом плюсе на 1.67391, цель на скрине.
    PS: пока писал пост пара достигла цели, но пока ничего предпринимать не буду, жду развития движения. Возможен небольшой технический отскок.
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По евро стоп перевел в безубыток, подробности на скрине
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Мих Посмотреть сообщение
    Ордер по фунту перевел в безубыток:

Стоп в небольшом плюсе на 1.67391, цель на скрине.
    PS: пока писал пост пара достигла цели, но пока ничего предпринимать не буду, жду развития движения. Возможен небольшой технический отскок.
    По фунту перетащил стоп под минимум предыдущего часа на 1.67543. Пара достигла очень важного уровня сопротивления, к которому она подходила уже три раза, первый раз 17 февраля сего года, сегодня четвертый подход, и очень сильно похоже на то, что вероятен пробой этого уровня.
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Долился по австралийцу по цене 0.93507, лот 0.05 с очень коротким стопом на 0.93396. Стимулом для открытия послужил возврат цены к нижней границе зоны спроса и отбой от этих уровней, что дает мне право предположить, что направление движения мною выбрано верно. Жду восходящий тренд.
  9. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сделка по евро закрылась по стоп-лоссу в небольшой прибыли

Наблюдаю, далее за парой, жду сигнала на вход
  10. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По золоту выставил отложенный ордер с целью роста, после пробоя верхней границы зоны спроса

После того, как ордер будет открыт, вернусь к нему, чтобы выставить стоп и определить цели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать