Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни спроса и предложения
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Мих Посмотреть сообщение
    Ну что же, золото прекрасно выполняет мои предыдущие прогнозы, и я более чем уверен, что движение вверх еще не закончилось, но тем не менее предполагаю коррекцию к предыдущему движению, которую я намерен использовать для доливки:
    Вложение 635735
    Исходя из этого стоп перенес на минимум сегодняшнего(10.04.2014) дня.
    Золото выполнило мой предыдущий прогноз, что дает мне право снова долится, как и предполагал ранее, только с небольшим опозданием, так как предполагаемый возврат к уровню доливки произошел ночью

поэтому ордер открыл на 1321.09 и стоп по обоим ордерам сумарно в плюсе на 1315.51
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ордер по фунт/доллару:

Открыт лотом 0.05 в buy по цене 1.67704. Поводом для открытия послужил пробой, и последующий возврат к предыдущему локальному уровню в районе 1.6755. Это говорит о том, что движение на верх продолжится. Стоп на 1.67552, что является локальным минимумом.
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Золото выполнило мой предыдущий прогноз, что дает мне право снова долится, как и предполагал ранее, только с небольшим опозданием, так как предполагаемый возврат к уровню доливки произошел ночью

поэтому ордер открыл на 1321.09 и стоп по обоим ордерам сумарно в плюсе на 1315.51
    Сработал стоп по моим ордерам, сумарно в плюсе:

И тут же я открыл следующий по 1316.66 в buy лотом 0.01, потому что считаю движение вверх незаконченым.
  4. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ордер по фунт/доллару:

Открыт лотом 0.05 в buy по цене 1.67704. Поводом для открытия послужил пробой, и последующий возврат к предыдущему локальному уровню в районе 1.6755. Это говорит о том, что движение на верх продолжится. Стоп на 1.67552, что является локальным минимумом.
    Перезашел по фунту, придерживаясь все тех же параметров, что и при придыдущем входе.

Стоп на 1.67370.
    Предыдущий ордер был закрыт с убытком по стопу. Результат указан на скрине.
  5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Первая цель, в районе 1.51210 достигнута, что, согласно моего плана, дает мне право перенести стоп в безубыток по обоим, ранее открытым ордерам согласно ТС.
    Стоп выставлен на 1.51010 по двум ранее открытым ордерам с целью №2 в районе 1.5240+-
    Фактически вторая цель достигнута, что дало мне право переместить стоп по обеим ордерам выше, на 1.51616, что является локальным минимумом.
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В связи с окончанием торговой недели, все сделки закрыты. Неделю закрыл в плюсе на $48.84
    Вот отчет:
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброго утра! Начало новой торговой недели у меня ознаменовано открытием ордера новозеландца к доллару в buy лотом 0.05 по цене 0.86826, с очень коротким стопом на 0.86673.

Основанием, как обычно, выступил возврат пары в зону спроса, и консолидация в этой зоне, что дает право предполагать дальнейшее движение на север.
    Стоп, при первой возможности бурет переведен в безубыток
    Цели указаны на скрине.
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыл ордер в buy лотом 0.05 по цене 0.93986, с очень коротким стопом на 0.93728

Основанием выступил возврат в зону спроса. Цели указаны на скрине, стоп при первой же возможности будет переведен в безубыток.
  9. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыл ордер в buy лотом 0.01 по цене 1.38563, с очень коротким стопом на 1.38376

Основанием выступил возврат в зону спроса. Цели указаны на скрине, стоп при первой же возможности будет переведен в безубыток.
  10. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброго утра! Начало новой торговой недели у меня ознаменовано открытием ордера новозеландца к доллару в buy лотом 0.05 по цене 0.86826, с очень коротким стопом на 0.86673.

Основанием, как обычно, выступил возврат пары в зону спроса, и консолидация в этой зоне, что дает право предполагать дальнейшее движение на север.
    Стоп, при первой возможности бурет переведен в безубыток
    Цели указаны на скрине.
    А вот и первая в этой неделе неудача, ордер закрыт по стопу, но мнение я не меняю - наблюдаем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать