Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни спроса и предложения
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Мих Посмотреть сообщение
    Ордер 1377083 по евро/долл открыт лотом 0.05 на покупку исходя из того, что после довольно сильного движения вверх идет консолидация в районе 1.3870, что дает мне право предположить дальнейшее движение вверх. Стоп на 1.38476
    Вложение 611947
    Сработал стоп-лосс. Своего мнения я не меняю, пока наблюдаю, скорей всего буду перезаходить снова в buy.
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сработал стоп-лосс. Своего мнения я не меняю, пока наблюдаю, скорей всего буду перезаходить снова в buy.
    Как и было мною сказано выше, перезашел в buy ордером 1377678 лотом 0.05 стоп-лосс под локальным минимумом с целью пока не определился но при первой же возможности переведу стоп в безубыток.
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Долился по usd/cad в buy ордер 1378987 лот 0.05 с целью пробоя локального максимума и выше. Стоп под минимумом 1.11 профит по ситуации. При первой возможности перевод стопа в безубыток.
  4. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Долился по usd/cad в buy ордер 1378987 лот 0.05 с целью пробоя локального максимума и выше. Стоп под минимумом 1.11 профит по ситуации. При первой возможности перевод стопа в безубыток.
    Как и предполагал, обе сделки закрыл по стопу 1.10968, что вывело в среднем практически в ноль. Пока наблюдаю за парой, возможно буду открываться в sell, но для этого мы должны отрасти к 1.1180 и дать сигнал на продажу, или пробить локальный минимум 1.10720
  5. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыт ордер по автралийцу к доллару, лотом 0.05, немножко с опозданием, но согласно ТС. Ближайшая цель и стоп-лосс указаны на скрине:

При первой же возможности стоп переведу в безубыток, впрочем все как всегда.
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыт ордер по автралийцу к доллару, лотом 0.05, немножко с опозданием, но согласно ТС. Ближайшая цель и стоп-лосс указаны на скрине:

При первой же возможности стоп переведу в безубыток, впрочем все как всегда.
    Как и планировал, стоп перевел в небольшой плюс, а именно 0.90705. Держать буду как минимум до 0.91330 . там посмотрим как поведет себя пара. Похоже, что на D1 формируется перевернутая ГП.
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Как и планировал, стоп перевел в небольшой плюс, а именно 0.90705. Держать буду как минимум до 0.91330 . там посмотрим как поведет себя пара. Похоже, что на D1 формируется перевернутая ГП.
    Как я и предполагал, пара достигла уровня 0.91330, только к сожалению я не участник этого праздника жизни, меня закрыло в безубытке, и пара продолжила движение, но к моему сожалению без меня. Я переоткрылся по 0.91192, стоп минимальный, под уровнем локальной консолидации.
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыт ордер 1436491 австралийца к доллару США на основании возврата пары в зону спроса. Все мысли по движению изложены на скрине:

Стоп-лосс как обычно при первой же возможности будет переведен в безубыток.
  9. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыл сделку по австралийцу к доллару сша лотом 0.05 по цене 0.90741 с целью в районе 0.9140 и стопом в районе 0.9040

Стоп, как всегда, при первой же возможновси переведу в безубыток
  10. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыл сделку по австралийцу к доллару сша лотом 0.05 по цене 0.90741 с целью в районе 0.9140 и стопом в районе 0.9040

Стоп, как всегда, при первой же возможновси переведу в безубыток
    Cтоп-лосс перевел в безубыток в район 0.90774

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать