Архив форума » Архив ШИ » ИС "Пума"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Этап 1, Неделя 3 (24.03.14-29.03.14)
    Сумма на начало недели, 10130.72
    Сумма на конец недели, 10282.69
    Итог недели,+1.52%
    Итог этапа, +2.83%
    Неожиданный минус Ахмедоса немного подпортил результат и в итоге +1.5% за неделю, +2.8% за 3 недели этапа. Если бы не минус Ахмедоса было бы уже около 3.5% и можно было спокойно набирать 4% на последней неделе.
    На данный момент задача усложняется. Нужно набрать 1.2% за неделю, что вполне реально, судя по последнему результату, но и нужно быть осторожной чтобы не повторить плачевный результат 2-й недели.
    Поэтому меняю памм счета имеющие частые минусы на более стабильных. Вывожу остаток средств с Тюле (501 дол), zym0t1c (905 дол) и частично с БестПаммМенеджера (500 дол). Итого вывела 1906 дол. Вкладываю в twilight 701 дол, Р2Д2 500 дол и свена 705 дол. Итого 1906 дол.

2. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    У меня на третьей неделе было 2.98%)). Желаю набрать недостающие 1.2% и перейти во второй этап!
  3. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    У меня на третьей неделе было 2.98%)). Желаю набрать недостающие 1.2% и перейти во второй этап!
    Спасибо... бум стараться. Хотя и не все от меня зависит
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    что-то я не понимаю логики автора темы. пишет, что надо быть более осторожной, а у самой 1к в непонятной joia. кроме этого на этом счете на прошлой неделе был убыток -75% (порядка -37% инвестору), а в табличке стоит +0.84% инвестору про то, что в табличке у данного управляющего стоит 4 недели ТП, а на фастпамме фигурирует ТП 1 неделя, я как бы вообще молчу.

ну и возвращаясь к тому с чего начал - отдать 1к yellownight-у было, по всей видимости, фатальной ошибкой. и это при том, что тому же свену в управление доверено только 700.
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Когда-то я инвестировал в "сомнительных и непонятных" трейдеров... эх, сколько денюжек пропало
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Когда-то я инвестировал в "сомнительных и непонятных" трейдеров... эх, сколько денюжек пропало
    риск - дело благородное :)
    главное не забывать про распределение депозита и контроль рисков.
  7. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    что-то я не понимаю логики автора темы. пишет, что надо быть более осторожной, а у самой 1к в непонятной joia. кроме этого на этом счете на прошлой неделе был убыток -75% (порядка -37% инвестору), а в табличке стоит +0.84% инвестору про то, что в табличке у данного управляющего стоит 4 недели ТП, а на фастпамме фигурирует ТП 1 неделя, я как бы вообще молчу.

ну и возвращаясь к тому с чего начал - отдать 1к yellownight-у было, по всей видимости, фатальной ошибкой. и это при том, что тому же свену в управление доверено только 700.
    во-первых, обращаться к человеку в третьем лице не этично, раз Вы уж в моей теме пишете.
    во-вторых, по поводу joia, я больше доверяю официальной оферте, а не фастпамму, который периодически глючит.
    http://fx-trend.com/pamm/598105/
    Где вы тут видите 1 неделя? я вижу 4 недели. И если бы была 1 неделя, то все деньги бы виртуально перевела на ПРИЗ-2
    Убытка на прошлой неделе также не было, сделки закрыты на этой неделе. Ваша правда результат плачевный с указанным вами результатом.
    в-третьих, yellownight. Если бы вы написали про фатальную ошибку ДО 31 марта, вам бы не было цены как ясновидящему, а писать постфактум где ошибка, а где нет, ценности не представляет.
    И тому же свену с доходностью 1% нет никакого смысла добавлять, если нужно за неделю набрать 1,2%.
    В своем реальном портфеле я зарабатываю и там нет ни ёё ни елоунайт ни других представителей дикой фауны, а в школе немного другие цели и планки.
    Сами-то зачем в yellownight инвестируйте вместе с ZARA, Zima14 и прочими???
    Удачи не реале.
  8. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    проходные 1,2% за неделю не набраны, поэтому прекращаю участие в ШИ3
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    проходные 1,2% за неделю не набраны, поэтому прекращаю участие в ШИ3
    А попробывать еще раз?
    "Если дорога, которой ты пошел, принесла тебя к тупику, то разнеси стену, стоящую перед тобой."
  10. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Этап 1 неделя 4. 31.03.-06.04.14
    Сумма начало 10 282,69 дол
    Сумма конец 9 561,35 дол
    Итог недели -7,21%
    Итог этапа -4,39%

портфель на следующую неделю должен исправить ситуацию. По примеру Арены инвесторов собираюсь набрать не менее 8% за неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать