Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Темная лошадка
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В портфеле произвожу замену: BestPammManager уходит, Kraken приходит.
    ну я даже не знаю. Кракен как только выводит КУ в плюс очень сильно "консервируется" обычно, до следующего крупного слива. Вообще один из моих любимых индексных управов, ни разу не приносил мне убытка. И я даже не помню, чтобы он хоть раз выводил деньги из КУ, тем более наличие денег в КУ для него большая редкость, длящаяся как правило очень недолго)
  2. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну я даже не знаю. Кракен как только выводит КУ в плюс очень сильно "консервируется" обычно, до следующего крупного слива. Вообще один из моих любимых индексных управов, ни разу не приносил мне убытка. И я даже не помню, чтобы он хоть раз выводил деньги из КУ, тем более наличие денег в КУ для него большая редкость, длящаяся как правило очень недолго)
    В принципе, неплохо отработал Kraken! Неделя выдалась неплохой!

Хотя результат недели и не первый, но 9-е место по итогам недели - уже хорошо! Надеюсь, что следующая неделя вытащит меня из минусов!
  3. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю произвожу замену в портфеле:

Убираю Skilled и Valex с закончившимися ТП, добавляю votfx (520050), Fenix (5000106) и HeartVVork (560812) в надежде на небольшой прорыв на следующей неделе.

На nuts не обращайте внимания. Он вне конкурса.
  4. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги моего дебюта в АИ неутешительны! Я закончил месяц с минусом! На самом деле, совершенно не хотелось рвать по... водья и загонять мою лошадку. Хотелось просто показать среднюю торговлю... Но этого не получилось - получается, что я совершенно не разбираюсь в новых трейдерах, на которых я, собственно, и прокололся.

Что ж, на следующий месяц Арены, надеясь, что всё понял, я попытаюсь применить интересную шахматную стратегию под названием ШАХ И МАТ и всё же оказаться минимум в серединке таблички!
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Итоги моего дебюта в АИ неутешительны! Я закончил месяц с минусом! На самом деле, совершенно не хотелось рвать по... водья и загонять мою лошадку.
    Не расстраивайся! Ничего страшного. Это только "дурная лошадь рвет со старта". Темная лошадка еще себя покажет!!!! Только жокеев некоторых надо поменять. УДАЧИ!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать