Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Темная лошадка
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Темная лошадка

Очень понравилась и не буду нарушать складывающуюся традицию с картинками!

На мартовский конкурсный забег планирую на выходных в ролловер выделить 3000$ из средств на основном счете.

Стратегия будет такой же какой была у меня в ШИ (ИС "Алые Паруса"), но с одним но: на предстоящую неделю портфель будет составляться вместе с индексами и фондами, но здесь в конкурсе будут только ПАММы управляющих, а в КИПе только индексы и/или фонды. Всё просто и, думаю, что неплохо придумано!

Портфель на мартовский забег (конкурс):

Lion (5000100) 700$ 23,33%
    Hermes (5000164) 500$ 16,67%
    Otmar (11695) 500$ 16,67%
    lapas (538414) 400$ 13,33%
    Valex (7061) 350$ 11,67%
    Maksim (5000182) 300$ 10,00%
    Nickma (533638) 150$ 5,00%
    Skilled (5000080) 100$ 3,33%

1 неделя:
    Стартовая сумма недели 3000 дол.
    Итог недели (сумма) 2953,62 дол.
    Убыток недели -1,55% или -46,38 дол.
    Текущий месяц -1,55% или -46,38 дол. (2953,62 дол.)

На вторую неделю в портфеле произведена замена. Ушел lapas, пришел BestPammManager.

2 неделя.
    Стартовая сумма недели 2953,62 дол.
    Итог недели (сумма) 2878,13 дол.
    Убыток недели -2,56% или -75,49 дол.
    Текущий месяц -4,06% или -121,87 дол. (2878,13 дол.)

На третью неделю были произведены следующие изменения: ушел BestPammManager, а на его место пришел Kraken

3 неделя.
    Стартовая сумма недели 2878,13 дол.
    Итог недели (сумма) 2944,63 дол.
    Прибыль недели +2,36% или +66,50 дол.
    Текущий месяц -1,85% или -55,37 дол. (2944,63 дол.)

4 неделя.
    Стартовая сумма недели 2944,63 дол.
    Итог недели (сумма) 2986,49 дол.
    Прибыль недели +1,43% или +41,86 дол.
    Текущий месяц -0,45% или -13,51 дол. (2986,49 дол.)
    Недоступно! Pro 25
    Поделиться
    Просмотров: 3,159
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Люблю лошадок :) Они такие красивые
  3. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люблю лошадок :) Они такие красивые
    А также умные, быстрые и сильные!
  4. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На предстоящий мартовский 1-й этап Арены Инвесторов мною после долгих раздумий был выбран следующий портфель:

Эдакая сборная солянка из разнонаправленных систем ПАММ-счетов управляющих, с разной манерой торговли, с разными степенями рисков и прибылей! Я думаю, что если такая команда и не принесет сверх прибылей (хотя очень на это рассчитываю), то по крайней мере я останусь при своих.

Основной упор мною сделан на Lion. Его преимущество - 3 и более безубыточных недель со среднестабильной прибыльностью.

Hermes после всех прошедших некрасивых недель должен психологически успокоиться и начать зарабатывать. Верю.

Новенький для меня lapas показывает неплохую статистику в отношении прибыльных недель к убыточным. Плюс сюда же высокая среднегодовая недельная доходность делает его очень привлекательным для моего портфеля.

Valex.... Valex когда хочет - может, а сейчас я думаю он очень хочет, ведь пора уже ему и себе подзаработать деньжат. Наряду с этим, его минусовой КУ также привлекателен для инвестирования.

А Maksim интересен тем, что он самая самая Темная Лошадка из всех собравшихся в моем портфеле. В хорошем смысле этого словосочетания. Никто от него не ожидает многого, а он прет, прет, а потом как даст на самом финише! И всех обскакал!

Otmar - самая настоящий "раб" своей системы, что очень с большой вероятностью позволяет предсказать очень неплохие прибыльные недели после крупной убыточной. Статистика здесь просто идеальна!

Nickma - очередная Темная Лошадка. Вот увидите, покажет она нам всем в марте, где раки эту зиму пережили.

Skilled - последний в моем портфеле с самой небольшой долей. Казалось бы, зачем стабильному умеренному управляющему выделена столь незначительная сумма. А потому, что это всё же конкурс и стабильные умеренные "жеребцы" здесь нужны для создания командного духа, уверенности в победе и стабильном продвижении к финишу! А если серьезно - чем-то нравится мне его стиль торговли.

В общем, всё покажет АРЕНА!!!
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Хороший портфель! А как у вас Отмар оказался долей 300$ при мин. 500$?
  6. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хороший портфель! А как у вас Отмар оказался долей 300$ при мин. 500$?
    Упс... Спасибо большущее за внимательность и замечание! Как это я подзабыл сей факт!? Срочно исправляюсь:

Недаром говорят, что женщины подмечают то, чему мужчины уделяют мало внимания! А потом рвем волосы у себя... ото всюду!
  7. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот и подтверждение из личного кабинета:

8. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1 круг (неделя) мартовского забега (конкурса) АИ разочаровал меня результатами....

Комментировать не хочется. Впереди еще 3 круга (недели). Шансов на призовое место не много, но будем смотреть.

Поздравляю девчат с их праздником Весны, Нежности, Красоты!
  9. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В последний момент я успел произвести замену в портфеле, в связи с тем, что lapas в ближайшие 1-2 недели не собирается торговать! Поменял его я на BestPammManager. С той же долей:

10. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во 2-й круге забега отдалил меня еще дальше от призовых мест непредсказуемая и оооочень темная, как оказывается, лошадка Lion!

Шансов, чтобы заработать призовые денежки улетучились и теперь равны 1 к 10000.... Но отчаиваться - удел слабых, поэтому двигаюсь дальше!

В портфеле произвожу замену: BestPammManager уходит, Kraken приходит. Этим я хочу добить увеличения доходности всего портфеля и выхода его в итоговый плюс!

Иииии, погнали!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать