Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Маркиза Ангелов
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Маркиза Ангелов

Доброе время суток! Маркиза Ангелов - героиня книжного романа. Знатная дама и разбойница. Отважная и решительная. Именно она будет сражаться с местными гладиаторами и амазонками

Вообщем с удовольствием принимаю вызов и выставлю свою колоду карт ой, памм счетов))

Результаты инвестирования:

Раунд I (Март 2014)

Неделя 1 (+145,83$, +4,62%)

Сумма к инвестированию: 3150

Описание стратегии:

Основа портфеля это новички и участники конкурса МУР. Умеренные и агрессивные памм-счет. Как оказалось мне не пришлось специально подстраиваться под арену. В моем портфеле и так достаточно много агрессивных и высокодоходных памм-счетов.

Ahmedos (ссылка)

Евгений занял второе место в МУР-2. Успел открыть памм-счет быстрее своих соперников и сразу привлек к себе внимание. Ахмедос - новая звезда фх тренд.

Почему я выбрала этот счет: Второе место мур-2, 30/70, высокий доход. Минусовые сделки режутся сразу, точные входы. Консерва с прибылью агрессора.

Sean (ссылка)

Мур второй сезон - 8 место.

Почему я выбрала этот счет: Свежий памм, разгон счета для привлечения КИ.

Kuznets (ссылка)

Попал в список топ-10 призеров конкурса Мур. Стабильно торгует.

Почему я выбрала этот счет: Агрессивный памм-счет. Точные входы.

Twilight (ссылка)

В Мур-2 занял 4 место.

WestF (ссылка)

Наталья завоевала внимание инвесторов, после трехмесячного конкурса "МУР-2". В конкурсе управляющая заняла почетное третье место. История конкурсного счета затмила умы многих инвесторов. (Ну еще бы. За 3 месяца была совершена 51 сделка. Убытки сразу резались, максимальная просадка 2,88%. Доходность выше топовых управляющих. Не счет, а просто мечта!) Но.. на 3ью неделю Вест не справилась с управлением и корабль начал тонуть. Возможно в ту самую неделю ТС сдавала сбои, но остановиться во время управляющая не смогла. Во всем можно винить только психологию. Большие лоты, торговля в пятницу, да и вообще желание отыграться.

Почему я выбрала этот счет: Тильты бывают у всех управляющих. Главное сделать правильные выводы. Я думаю у Вест не было раньше такой суммы в управлении и это не просто. Нужно время привыкнуть. Мне нравиться ее стиль торговли. По чуть-чуть уносит прибыль из рынка. Убытки режутся сразу. На данный момент ее главная цель доказать, что она справиться. Поэтому сейчас после такого падения торговля должна быть очень аккуратной. Плюс к этому отрицательный ку и вся прибыль идет инвесторам. По этой причине повышенная доля.

ubunt (ссылка)

В Мур-2 занял 9 место.

Kraken (ссылка)

Победитель МУР-1

Почему я выбрала этот счет: Недавно была просадка, как показывает статистика после такого события торговля ведется аккуратно. Так что можно использовать 1 тп.

Mentalix (ссылка)

Почему я выбрала этот счет: Новичек, любопытная тс, большое колличество сделок, высокий профит.

BaAndrey (ссылка)

Наш бывший одногруппник. Участвовал в ШИ в первом сезоне. По собственному желанию отказался от бонусов ши и на профит открыл памм-счет. Уже, как два месяца прибыльно торгует. Оба закрыл +60%. Счет можно внести в список агрессвных. Плавающая просадка достигала ~45%, но пока что все складывалось удачно.

Почему я выбрала этот счет: молодой управляющий, ки не большой, высокий профит.

Thule (ссылка)

Агрессивный памм-счет. Более 6 месяцев.

Perseus (ссылка)

Более года торгует на площадке Пантеон-Финанс. Агрессивная торговля, большой лот, приличный профит. Может в начале недели сделать хорошоий профит, но второй и третей сделкой подрезает прибыль до среднего значения.

Почему я выбрала этот счет: Доля не большая. Недавно была просадка.
    Недоступно! Pro 65
    Поделиться
    Просмотров: 3,055
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    наберёте таких же разбойниц как маркиза? :)

ВестФ, Ирэн, Хеартворк? :)
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Наталью -да. Про остальных подумаю :)
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Готов к расстрелу за плагиат, но я таки возьму эту идею, довершать мысль красивой картинкой. Испорчу пост унылыми обсуждениями процентов - так хоть изображением полюбоваться можно будет).
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Пробный вариант мог выглядеть так.

6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Портфель на март 1 неделя

7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Для истории. Пятница ночь :) Портфель +4,26%

Кстати, управляющий БаАндрей открыл на форуме ветку. Планирует создать консервативный счет. Это интересно.
  8. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не дурненько
    Посмотрел на свой,и если бы не прокол Беста,то было бы 3%
    БаАндрей,действительно удивил,все неделя с висящей просадкой, и резкое движение евро вывело его в лидеры и Вашего портфеля и моего, а было закрытие ТП
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Март Неделя 1

(03.03.14-09.03.14)

Сумма на начало недели: 3150
    Cумма на конец недели: 3295,83
    Результат недели: (+145,83$, +4,62%)

Результат марта [1 из 4 недель]:(+145,83$, +4,62%)

Хеллоу! Вот и первые результаты арены. Не знаю, как там у других , но я очень довольна собой. От управляющей Вест ожидала чуть большего, но и на этом спасибо. Приятно удивил БаАндрей, завершив неделю в +11,35 (для инвестора). Остальные тоже молодцы, даже Персей завершил неделю в плюс. Возможно будут некоторые изменения на след. неделю.

10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Доброе время суток. Я не хочу продолжать участвовать в конкурсе "Арена Инвесторов".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать