Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Простые инвестиции ( Март)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,446
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    И все же некоторые вызывают беспокойство, наверно можно и более спокойно ,просто приравниваю на свое усмотрение
    Неделя покажет
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Отчёт третьей недели марта (17.03 - 22.03)

3 неделя:
    Стартовая сумма недели 3187,04 дол.
    Итог недели (сумма) 3207,13 дол.
    Прибыль недели +0,63% или 20,09 дол.

Текущий месяц +6,904% (207,13)

Снова фастпамм радовал всех прибылью, т.к. почти весь был в зелёной зоне, и все те, кто придерживался разумного распределения доли на одного управляющего, находятся в положительной зоне, главным "героем" оказалась одна из призёров МУР2 - WestF , которая присутствовала также и в моём портфеле и большую часть моей прибыли, за эту неделю, забрала с собой. Немного заставил понервничать Hermes, показав приличный отрицательный результат вначале недели, но собравшись с мыслями и проанализировав рынок, он смог вовремя вскочить в несущийся экспресс и забрать своё назад, а также прихватить с собой немного профита.
    В целом неделя неплохая, но если бы да кабы..., но такие если бы да кабы могут случаться постоянно и от такого нас может спасти только диверсификация и разумное распределение доли, но хочу заметить, что при сливе счета и это вас не спасёт от отрицательной недели, поэтому нам стоит внимательней относится к выбору памм счетов.
    Всем удачи в финальном забеге на предстоящей неделе!

3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    На последнею неделю, мой портфель будет таким:

4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Отчёт третьей недели марта (24.03 - 29.03), итоги марта.

4 неделя:
    Стартовая сумма недели 3207,13 дол.
    Итог недели (сумма)3303,89 дол.
    Прибыль недели +3,01% или 96,76 дол.

Текущий месяц +10,130% (303,89)

Месяц март закончился для меня на АИ с вполне хорошим и планируемым результатом
    +10,130%, но к сожалению этого результата не хватило, дабы попасть в тройку лидеров, но всё же, по итогу месяца, я сумел закрепиться на 7 месте в рейтинге, что считаю тоже не плохой вариант, для моей стратегии. Поздравляю МС, Sleepwalker и Огур4uk с заслуженной победой, возможно риск и стоил того.
    Всем удачи, на будущих состязаниях!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать