Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    не могу пасибку поставить, кончились
    Какая вы расточительная и лайкообильная).

а мне почему-то этот счет нравится :( очень хочется, чтобы он восстановился
    Его счет напоминает трясину. Чем больше и резче двигается управляющий, тем становится хуже. Но я тоже хотел бы, что бы счет реабилитировался. В прошлом, история счета очень перспективна. Тем более и возраст не такой малый.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Какая вы расточительная и лайкообильная).
    :) не сказала бы... я, конечно, не считаю, но... сейчас дает поставить 2 лайка - потом перерыв на 2 часа... странно - вчера вроде (по ощущениям) не увлекалась и не истратила все 50 штук
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Скромно спрошу,чем?
    Скромно отвечу - не скажу
    ну, не могу объяснить, я не трейдер ни капельки :) он у меня в реальном портфеле с сентября, доходность была очень хорошая - уже за это я ему благодарна, а сейчас... не знаю, что происходит сейчас (может влюбился ) - мы все люди...
    просто я лично очень надеюсь и желаю восстановления счета - по сути и минус пока не сливаторский
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Скромно отвечу - не скажу
    ну, не могу объяснить, я не трейдер ни капельки :) он у меня в реальном портфеле с сентября, доходность была очень хорошая - уже за это я ему благодарна, а сейчас... не знаю, что происходит сейчас (может влюбился ) - мы все люди...
    просто я лично очень надеюсь и желаю восстановления счета - по сути и минус пока не сливаторский
    Рекомендую поторговать...Чтобы различать сессии,лотность,новости,ва ютные пары и пр)
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Арена. День 2. Полет нормальный.

Что я могу сказать.. перед хрупкой девушкой не устояли ни трейдеры, ни инквизиторы, ни гладиаторы. Захватив первенство еще в начале дня, Надя продолжает возглавлять гонку с результатом +4,83%.

То ли женская интуиция в особой фазе, то ли звезды так сошлись, но пока даже самый ближайший преследователь Alzo26 с его стратегией Fast & Furious! отстает на 1.7%. Делаем выводы, но не переусердствуем с паммм счетами, которые могут лопнуть как мыльный пузырь.

Остальные бойцы идут с нормальным распределением без явных перекосов. Медианный боец находится на уровне +1.17%.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У девушек с инвестициями лучше...Всегда так было.А вот с торговлей...
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Графа "Начало недели" уже утратила свою значимость. Но цвет мне нравится.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Графа "Начало недели" уже утратила свою значимость. Но цвет мне нравится.
    Она не имеет значимости только в первую неделю. Со следующей, все числа изменятся. А подводить локальные итоги текущего дня, относительно только прошлого, можно, но думаю это не так эффективно, нежели относительно начала недели).

Хотя возможно и не стоит разделять этап на отдельные недели. Тогда возможно и впрямь можно отказаться от данной графы. Надо обдумать). По поводу цвета, на столбце как раз и лежит дополнительная нагрузка в виде визуально отделения стратегии от цифр.

P.S. Если есть какие то пожелания, пишите. Общая картина вложений, процентное содержание пантеона и тренда в отдельных стратегиях и в общем объеме, соотношение Муровцев к остальным управляющим и т.д. - все данные у меня имеются и работа с ними не представляется мне унылой и напряжной).
  9. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Korrsarr, а слабо отсортировать по уменьшению значения текущей прибыли? ;)
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    Korrsarr, а слабо отсортировать по уменьшению значения текущей прибыли? ;)
    Ну это жесть) Может взять тока 5ку для сортировки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать