Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да, рановато я объявил о выходе:( Ночка принес фантастическую прибыль.
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Да уж ,и я погорячился,хотя первые двое,насколько я понимаю уже в зоне недосягаемости (а вот третье на данный момент было бы реальным).
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Да уж ,и я погорячился,хотя первые двое,насколько я понимаю уже в зоне недосягаемости (а вот третье на данный момент было бы реальным).
    а давайте... давайте подождем конца недели! о как ;)

Корсар, никого не хочу обидеть.... но прочитайте на той же вики все варианты "золотого дождя". Некоторые толкования не имеют никакого отношения к деньгам, речь идет об удовлетворении
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    странно вы все рассуждаете... это только 3-ая неделя апреля и она только началась, еще как минимум впереди 1,5 недели - очень много может поменяться
    и кстати, в АИ считаются пять апрельских недель или четыре?
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Некоторые толкования не имеют никакого отношения к деньгам
    Убедили. Испорченное нынче поколение пошло. Двоякий смысл везде найдется.

и кстати, в АИ считаются пять апрельских недель или четыре?
    В этом сезоне арены 5 недель. Текущая 3я.
  6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    странно вы все рассуждаете... это только 3-ая неделя апреля и она только началась, еще как минимум впереди 1,5 недели - очень много может поменяться
    Впереди еще 2.5 недели,но рискну предположить,что ни Надя ни МС из тройки уже не выпадут после сегодняшнего дня.
  7. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Что это ребята, МС лидер дважды? Второй высший приз$ плюс второй месяц высокий доход$ (сто пудов)...))) МС, это у вас так чуйка развита, если так, то в каком месте надо развивать?...))) Будем копировать ваш портфель...))) Молодец, теперь только аккуратно дойти до конца и... поляна с тебя (шутка)...)))
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Арена. Per aspera ad astra.

Для осознания масштабов прецедента. И если первое и второе место не пожадничают, можно на оставшиеся 2 недели мариновать средства в Votfx. Полностью согласен с Анестезиологом.. из тройки они вряд ли вылетят.

Повезло). Что нельзя сказать о обычных инвесторах. Получая 2 недели -50% и в конце третьей (если ничего не изменится) +131%, результат все равно остается неутешительным. Поэтому даже после такого извержения, вкладываться в счет не буду. Другое дело остальные. Уже заметил, лидеры начинают задавать моду. Особенно для тех, кто не отслеживает результаты арены и собирает только сливки информации из отчетов Лайка.

Раскрутив Натса, МС. видимо решил и Еллоунайта добавить в основной список Фастпамма. Коварный человек. Но с деньгами. Теперь).

Ну и антисказка на ночь.. Общие потери за 2 недели на счету Еллоунайт:

9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Что это ребята, МС лидер дважды? Второй высший приз$ плюс второй месяц высокий доход$ (сто пудов)...))) МС, это у вас так чуйка развита, если так, то в каком месте надо развивать?...))) Будем копировать ваш портфель...))) Молодец, теперь только аккуратно дойти до конца и... поляна с тебя (шутка)...)))
    я бы пока не загадывал.
    Чуйка в данном случае точно не при чем. Управ с онлайн-отчетностью и залокировнными 100% прибыли. Какая нафик чуйка? Я за год с лишним ни разу ничего подобного не видел. Все готовенькое на блюдечке с золотой каемочкой. Только руку протянуть оставалось...)
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Я за год с лишним ни разу ничего подобного не видел.
    Это блюдечко уже 2 недели стояло. Инвесторы видели прибыль, но управ крыть совсем не хотел. Вообще напоминает извращенную форму пирамиды. Фиксирует убытки на инвесторах, копит прибыль. А в одну прекрасную неделю заливается через инвестора и радостно закрывает сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать