Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 43 из 56 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да в этом месяце не такая радужная картина, как в прошлом. Просадки по -10% - это жесть.
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Korrsarr, в этот раз совсем что то неточно получилось у вас, при том, что никаких перемещений не делал в течение недели. Результат +1.96%.
    Да, пересмотрел, по моим значениям в районе 1.92% вышло. 200$ Iqormq4 были записаны в резерв, и относительно них не происходил расчет прибыли (те самые потерянные 50$). Забыл совсем перенести в основную графу.
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    покраснело что-то все...вроде весна, должно зеленеть
  4. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    покраснело что-то все...вроде весна, должно зеленеть
    Это все цвести уже начало
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Арена. Ломая шаблоны.

И снова наш оазис интуиции в лице победителя прошлого сезона битвы инвесторов, взрывается каскадом зелененьких бумажек. МС. просто пропускает обе убыточные недели Желтой ночи, заливается, и наслаждается золотым дождем. Я не могу говорить какая текущая ситуация на счету, но судя из комментариев на форуме, оставшаяся сделка обещает еще порядка 15% прибыли. На следующий сезон предлагаю раскулачить Рыжика, и забрать таки у него букет клевера и ожерелье из подков:). И пусть один вопрос таки остается у всех - а сохранит ли управляющий прибыль.. гадать на кофейной гуще считаю бессмысленным. Между тем, рисковать с данным счетом я бы дальше точно не стал. Непредсказуемость трейдера убийственна просто.

Остальные управляющие торгуют слабо и вяло, а некоторые и вовсе просто пытаются разгребсти завалы просадки за прошлую неделю. К слову, управляющий БаАндрей, уже должен был сократить просадку процентов на 30, на откате евродоллара. Жаль, что Пантеон не фиксирует просадку каждый день, а только показывает максимальную за торговый период.

Сделать более сложную аналитическую работу желание и некоторые мысли есть, но времени пока совсем не хватает. Тяжелая текущая неделя по написанию заявок на гранты, вынуждает только следить за участниками и обновлять рейтинг в штатном режиме. Хотя ввиду всех этих новостей доливок, для некоторых он получается слишком размытым. Причиной является отказ от комментариев некоторых участников по вопросам доливок. Фактически это дает неплохой инструмент для мошенничества: Средства выводятся со штрафом, но на форуме это не фиксируется. А далее все смотрится по ситуации:

• счет ушел в минус - получите выписку с досрочным выводом;
    • трейдер увеличил прибыль - можно и не говорить о каком то выводе.

Может это конечно, мой разум везде ищет подвох и дыры в системе, но некий минирегламент думаю необходим).
  6. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    6 участников уже все?? на финише?
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    за 2 недели результат месяца 1-й арены....жду 5-ю арену и 30% в неделю!
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    наслаждается золотым дождем
    Фраза как-то не очень...
  9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    А вот и доходность желтого!!
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Фраза как-то не очень...
    Мне кажется она лучше всего подходит уж точно.

А вот и доходность желтого!!
    Похоже мы можем уже оглашать победителей.. Фактически МС уже получил приз в размере 700$..и как это не назвать золотым дождем). Кстати из тех кто выбыл, у многих были средства в управляющем. Если они их не сняли по какой то причине, то могли вернуться в строй почти мгновенно. У багиры и Алзо26, там чуть ли не по 800$ лежало..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать