Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 41 из 56 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Для каких например
    Ну в рамках уровня вашей логики можно не обращать внимание на размер штрафа. Достаточно иметь на балансе свободные средства и сказать, что я вывожу из того-то сколько я хочу. Имея свободный чирик можно выводить аж трижды за неделю
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Но пока что не запрещено то....
    Вы вывели из портфеля одни средства и залили другие, либо вы не в состоянии грамотно рассчитать процент штрафа. И в том и в другом случае вы выглядите как человек, неспособный даже на честную игру
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Штаф расчитывается автоматически в кабинете, а неудачником я себя не считаю
    И откуда столько злобы,я у Вас что то украл
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Просто раздражает какие-то простые примитивные вещи объяснять, время на это тратить. Особенно когда все все и так понимают
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    На самом деле штраф расчитывается автоматически. Но мы смотрим на сумму в АИ и пропорционально выводим сответственно заявленной в АИ доле.
    И иначе в случае призового места (а ведь под интерес, а не ради приза, портфель набивать гастролерами смысла-то особо нет, ИМХО) - финслужба резалт не засчитает.
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Совершенно с вами согласен,что в АИ я должен бы пропорционально сделать это, но

Я понимаю что это недоработка правил и скальпинга не было на период их написаний
    Я изменил портфель АИ,не запрещено(не указан период за какой нельзя менять) мог просто написать что делаю замену одного на другого той же самой сумой и как бы не запрещено, ну для этого нужна свободная сумма если без скальпинга
    Конечно приму любое решение этого вопроса,на основном портфеле пока это помогает
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да и кстати мог просто напивать удаляю с поля Трейдера и на его сумму ввожу новых игроков,или доливаюсь в текущих а деньги вывел из Свена что и сделано было
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    И на будующее,у БаАндрея ТП 3 недели он не закрывает сделки на этой неделе, я могу его заменить в АИ на следующей в основном конечно пролечу с ним а здесь убираю головняк
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    И на будующее,у БаАндрея ТП 3 недели он не закрывает сделки на этой неделе, я могу его заменить в АИ на следующей в основном конечно пролечу с ним а здесь убираю головняк
    Ну вот это точно вряд ли. Как и плавающий вывод штрафа. Самое главное правило арены - инвестирование не должно отличаться от реального. То есть если вы вошли в счет с тп более 1 недели, вы не можете от него избавиться после первой недели. Вы конечно можете думать иначе, но последнее слово то за Лайком и Ларго.
  10. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я пока так не думаю,но в правилах тогда надо прописать что инвестирование идет на по общим правилам. При реальном инвестировании,портфель АИ все же виртуальный

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать