Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Спасибо за работу,увлекательно и с душой
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    МС, мои поздравления. Теперь можно и ящик шампанского))) после такого риска. Натс не подвел
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доходность вышла круче торговли оружием))) (3473+500)/3000-1 = 32,4% в мес!!!!!!!!!!!
    ваууууууууу
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    и призеров тоже поздравляю!!!! 2 и 3 место конечно не 1, но результат почти такой же.
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Первая гонка закончилась! Поздравляю всех призеров! Другие участники - тоже молодцы...
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, отчеты интересные, с огоньком. :)
    Корсару респект.
    Читаю с удовольствием, хотя сам участия не принимал, как не буду участвовать и в апрельском состязании (большая часть портфеля в индексах).
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    У меня не по плану сработали Туле и Ахмедос...С остальными допуск был, причем поменять в портфеле не мог из-за ТП...(а поменял бы :))
    странно :) а я как раз от них ожидала просадки, только флоринго сильно удивил
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Корсарр, а я отдельное спасибо хочу сказать за ссылку - я математик и ничего не понимаю в искусстве, но бывают вещи от которых мурашки по коже бегают, а от картин твоей мамы веет необыкновенной свежестью и нежностью.
    Теперь понятно откуда у тебя такой талант :) тоже пишешь картины только не кисточкой, а пером (курсором то есть)
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поздравляю победителей, молодцы! В принципе все кто получил доходность выше 7% молодцы, я со своими консервативными 4% в месяц отдыхаю
  10. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доходность вышла круче торговли оружием))) (3473+500)/3000-1 = 32,4% в мес!!!!!!!!!!!
    ваууууууууу
    Не давно прочел на РБК. Почти ВВП Беларуси)))
    Доходы итальянской мафиозной группировки "Ндрангета" (Калабрия, южная Италия) за 2013г. составили около 53 млрд евро. Это на 9 млрд евро больше доходов американской корпорации McDonald's и немецкого Deutsche Bank вместе взятых. Таким образом, доходы калабрийских мафиози составили 3,5% от ВВП Италии.

Основная часть доходов "Ндрангеты" - это деньги, полученные от участия в незаконном обороте наркотиков и деятельности по утилизации мусора (24,2 млрд и 19,6 млрд евро соответственно). Об этом пишет британская газета The Guardian со ссылкой на доклад итальянского исследовательского института Demoskopika. Документ создан на основе анализа данных, полученных экспертами института, в частности в МВД Италии и специальной комиссии итальянского парламента.

Согласно исследованию, вымогательство и ростовщичество в 2013г. принесли мафии около 3 млрд евро, присвоение денег - почти 2,5 млрд евро, а азартные игры - 1,3 млрд евро. Продажа оружия, проституция, подделка товаров и контрабанда были менее прибыльным и принесли только 1 млрд евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать