Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    осталось совсем чуть-чуть +107%
    искренне надеялся что он отторговался, а он снова открылся
  2. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    моя ставка +40% инвестору от него...)))
    При распределении средств со стороны подсказывали так же завысить долю натса, но не послушался(((
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    моя ставка +40% инвестору от него...)))
    При распределении средств со стороны подсказывали так же завысить долю натса, но не послушался(((
    Я рассчитывал как раз на +30% общих. Думаю, это и так понятно по выделенной доле - победа с небольшим запасом.
    Все сделал в первый день, молодец, красавчик. Только у него цели другие были) Ну посмотрим теперь куда кривая выведет)
  4. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да он вроде не из таких, будет торговать пока торгуется
  5. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я рассчитывал как раз на +30% общих. Думаю, это и так понятно по выделенной доле - победа с небольшим запасом.
    Все сделал в первый день, молодец, красавчик. Только у него цели другие были) Ну посмотрим теперь куда кривая выведет)
    на то она и арена, тем слаще будет победа)))
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    да он вроде не из таких, будет торговать пока торгуется
    У него капитал за сотню вышел, на следующую неделю выход в тираж и лавинообразный рост инвесторов.
    Как-то мне очевидно было что пора сбавлять обороты. Инвесторы больше всего любят когда управ отторговывается в понедельник и дальше отдыхает) Тем более с такими результатами.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    на то она и арена, тем слаще будет победа)))
    Ха.. тут я сомневаюсь).
  8. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Ха.. тут я сомневаюсь).
    в смысле победа будет горькая?? со слезами на глазах?
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Арена. День 23. Ахиллесова пята.

Очередной день склонился к своему завершению и подошло время планового осмотра поля боя. Но увы, интрига не решается раскрыть всех своих карт. Глобальных изменений в позициях нет. Лидерам теперь остается только бороться за 2 и 3 место, разница между которыми в 100$. Остается ли еще надежда в сердцах этих бойцов? И о чем думает веер менее приближенных? Ответы на все эти вопросы, можно получить проанализировав портфели участников.

• Топ-1 МС. Собственно самый неустойчивый, но в то же время и самый дерзкий боец арены. Все его карты в руках Nuts'a. Не открывай он последних 2 сделок, и с результатов в 20%, очень большая вероятность взятия им первого места. Но управляющий решил еще рано заканчивать партию. В итоге, мы имеем новый поток зрелищ, конкуренты - огонек надежды, МС - потерянные 2 метра нервных волокон.

• Топ-2 Air8. Как и говорилось ранее, инвестор решил не вдаваться в тяжелые эксперименты, и большая часть портфеля сохранилась. Между тем и в ней, до сих пор остаются уязвимые места. На мой взгляд ими могут стать:
    • Depromet - плавающая просадка порядка 50%, но довольно длительное время.
    • Thule - элемент непостоянства и неизвестности
    • xXx - последняя неделя тп, 10 открытых сделок и просадка которая может доходить до 48%.
    • Yurbas - насколько слышал в последнее время сменил инструмент торговли, а соответственно и тс. Что от него ждать - не представляю.

• Топ-3 Sleepwalker. Здесь все проще. Львиная доля портфеля отдана Скальперу. А он известен своим упрямством, после которого "крокодил не ловится, не растет кокос". Просадка за день выросла до -11%. Спасательным кругом могут быть оставленные сделки на последнюю неделю, иначе есть шанс улететь за пределы топа.

• Топ-4 Огур4uk. Бронзовый инвестор прошлой недели решивший бороться за верхние позиции. Итогом этого решения становится сбор "горячих" управляющих прошлых 2 портфелей. Yurbas, Скальпер, Thule, Губер.. прямо таки четыре всадника апокалипсиса марширующих по лезвию бритвы.

Выводы думаю не нуждаются в озвучивании. Финал все ближе. Накал страстей все больше. Впереди последние битвы. Ждем, смотрим, надеемся, болеем.. :)
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Арена. День 24. Ночь.. и тишина.

Ожидание изматывает. Любопытство подогревает. Грезы рассыпаются.

Новый день для большинства игроков арены не принес каких-либо новых новостей. Птичка Флоринго была у пары человек и фиксация минуса не сильно повлияла на первую десятку. Результат конечно печальный, но вполне предсказуемый. Все прошлые тп плавающая просадка любила приближаться к пику в -25%, что собственно и не позволило мне вложиться в него. Вероятность, что когда-нибудь управ не вытянет себя из трясины, была неимоверно высока.

Еще одной неприятностью для некоторых стал Гелиос. Но в целом и минус консервативен, и для арены он слабо подходит по доходности. Думаю не здесь место для его обсуждения. Гораздо сильнее все шокированы от отрицательного результата Ахмедоса. Супермен таки нашел свой кусок крептона..

В принципе, если трейдер сейчас остановится, это будет весьма эффектным маркетинговым ходом. Инвесторы, видя что управляющий умеет держать себя в руках, а убытки соответствуют доходности одной недели, разобьют последние кубышки скепсиса.

Бытует мнение, что Ахмедос специально запалил просадку. Подобные легенды до сих пор вращаются вокруг призера первого МУРа - Votfx'a. Но что это.. тщательно спланированный стратегический план развития, или досадная ошибка торговой системы мы вряд ли узнаем. Тут помогут только разрушители легенд. Уж эти парни найдут способы).

Между тем, как бы не прогибались управляющие под действием новостей, сбить шестерку лидеров до сих пор не удалось. И пусть многие подготавливают бомбы замедленного действия в своих тс.. чего только стоит хХх уже запаливший бикфордов шнурок, активируя 66% просадки, но усиленная диверсификация станет эдаким бронежилетом.

Торговля проходит без сильных всплесков, а без них и нет жертв. Но чем дольше наблюдается затишье, тем возможно эффектнее будет финал. До закрытия последних сделок и выявления победителей - менее 50 часов. Ждать осталось недолго:).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать