Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Бойцы арены настолько суровы, что наступают на грабли 2 раза и только потом замечают их.
    Всем хочется обогнать других, конкуренция за приз не шуточная вот и идут на повышенные риски. Оправдано ли только это? Вопрос скорее риторический...
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    У многих думаю есть ещё много других агрессоров и новичков, так что не факт, что только вестф утащит вниз, всё ещё впереди.
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не доверяю вообще счетам, которые живут меньше 6 месяцев. Исключение пока делаю только для Ахмедоса, Кузнеца и Убунта у них хорошее качество сделок под 93-95%.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Арена. День 17. Профессионал.

Что ж.. устраиваемся поудобнее в кресла, включаем видео представленное ниже.. и под музыку анализируем куда мы движемся, и сколько нам еще ожидать. Собственно сегодня без лишних слов.

Выводы каждый должен сделать сам, и я ни в коей мере не хочу помешать вам насладиться сим процессом. (В графе WestF оставшиеся еще средства инвесторов).

5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А я думал что пролетаю как фанера над Парижем,а тут даже в 10 впихнулся
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    У многих думаю есть ещё много других агрессоров и новичков, так что не факт, что только вестф утащит вниз, всё ещё впереди.
    Так то оно так, но только два управляющих смогут повторить такой эффект смерча на арене - Кузнец и Ахмедос. Все остальные новички очень локальны и зачастую задиверсифицированны. Их неудачи можно ловить только целенаправленно, а на самом рейтинге такие всплески плохо видны. Так сказать интенсивности в виде амплитуды не хватает.

Но что меня поражает в ВестФ.. так это вторую просадку она просто даже угадать не может. Все сделки в минус идут. И как она раньше умудрялась торговать.. Не верю что тут все дело только в психологии. Как.. как такое возможно? Теорвер судорожно курит в сторонке, рядом с удачей и интуицией.
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Название будет наверно Ссудный день??

ааа Профессионал..тоже классно))
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так то оно так, но только два управляющих смогут повторить такой эффект смерча на арене - Кузнец и Ахмедос. Все остальные новички очень локальны и зачастую задиверсифицированны. Их неудачи можно ловить только целенаправленно, а на самом рейтинге такие всплески плохо видны. Так сказать интенсивности в виде амплитуды не хватает.
    Конечно Ахмедос и Кузнец у всех есть в портфеле, но они так лотами не жахают и сразу рубят убытки. Не пугайте народ! Все будет ок!
  9. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Название будет наверно Ссудный день??
    Только чтоб черной пятницы небыло
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение

Но что меня поражает в ВестФ.. так это вторую просадку она просто даже угадать не может. Все сделки в минус идут. И как она раньше умудрялась торговать.. Не верю что тут все дело только в психологии. Как.. как такое возможно? Теорвер судорожно курит в сторонке, рядом с удачей и интуицией.
    Настолько суровая, что даже теория вероятности не работает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать