Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Дон Кихот и Санчо Панса за день пробились с 12 места в первую пятерку!
    Скрытые резервы).

возможно, имеет смысл и дальше в таблице держать выбывших участников в конце рейтинга для наглядности, чтобы было видно не только красивые профиты лидеров, но и красивые минуса
    Вся таблица у меня есть. И даже проценты за неделю видны, с учетом неизменности стратегии. В принципе сегодня могу включить и их.
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо Корсару за отличные репортажи с места событий, думаю его можно уже сейчас принимать в КИП. Благодаря Корсару с удовольствием наблюдаю за "Ареной" и все больше желание поучаствовать в ней :)
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Спасибо Корсару за отличные репортажи с места событий, думаю его можно уже сейчас принимать в КИП.
    Я думаю это можно обсудить только после избрания президента. Ларго обещал список кандидатов на этой неделе выложить.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    AIinvest, я смотрю вы уже прям пиар кампанию запустили:). Спасибо за хорошие слова).
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Korrsarr, где сегодняшний рейтинг? Мои ребята конкретно поднажали, интересно какова ситуация)
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Арена. День 11. Совет лидеров.

Закончился еще один день арены, и впереди только день на исправление всех косяков, которые трейдеры любят набирать за первые пару дней. Но сегодня я решил не обсуждать текущие проценты и просадки. Все они находятся в рамках дозволенного и большая часть цветет и зеленеет. Единственное горе исключение - один из счетов Скальпера, но дабы участники арены отличаются умом и сообразительностью, в портфель добавлять такую бомбу никто не стал.

Стоит обратить внимание на сам рейтинг и его изменения. Как и предсказывал когда-то Алекс, сформированная на первой неделе пятерка будет уверенно отгонять чужаков. Барагоз и Ганджик видимо всерьез решили разрушить этот миф, но пока только подошли к воротам лидеров. Боевые стратегии оборотов сбавлять явно не намерены.

Между тем и арьергард сформировался своим костяком. Просевшие стратегии прошлой недели не сильно изменились и продолжают плестись в конце. Что это.. не желание рисковать или испортившийся клевер - я не представляю. Хотя тенденция привязки к месту начинает наблюдаться.

Решено было на сегодня вернуть и стратегии потерянных игроков арены. Их рейтинг с учетом неизменности портфеля можете оценить.

Впереди пятница и последний шанс выбиться в лидеры этой недели и произвести уже откат по золоту (мне же нужно наверстывать места!). И хоть неделька во многих смыслах выдалась горячей (мой реальный портфель хорошо так потрепало), арена прямо имеет иммунитет. Возникает даже мысль, а что есть устроить проект "Остаться в живых".. Каждую недель 5 команд с самым низким результатом, покидает нас. Это ж какие в конце останутся сливки общества с экстрасенсорными способностями.. мечты мечты.

На сегодня всё. Удачного завершения недели нам всем).
  7. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ганжик слабовато твои рванули,завтра зададут перцу
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Ганжик слабовато твои рванули,завтра зададут перцу
    Ага.. топ 1 этой недели. Мне бы такие слабости..)
  9. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Так заведи и себе орешек, и неделя еще не кончилась
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    классная табличка для рекламы))) худшие (красненьких не будем брать) - идут на 2% в мес, а лучшие на 20-25%!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать