Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Храм ветров
+ Подписаться
Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Арена. День 5. Временное перемирие.

После вчерашних боевых действий, сегодня и прям возникло некое перемирие и особо сильных скачков замечено не было. Между тем, некоторые яркие моменты дня:

• История счета LARGO получила развитие. Слив 100% депозита Бублика, Надя, вероятно решила отыграться, но уже на свои деньги. На текущий момент на счету уже зафиксированы убытки в -154%! Страшно смотреть.

• Очень неприятные подарки готовит Veles. Просадка в 38% на 12:00 по Киеву, и -17% убытков на текущий момент. 5 сделок все еще открыто, и что в них припрятано, узнаем только во время завтрашней просадки.

• В почти слитый счет Симоны, "некий спасатель" закидывает 2000$. Фактически счет находится на аппарате жизнеобеспечения. Не уверен, что выкарабкается. А значит ждем реинкарнации:)

• Что-то невероятное творит Губер. Счета показывают доходность +49%, +36% и +21% за неделю в зависимости от счета. Прямо напрашивается слоган: "Только у нас широкая система рисков. Вливайся!"

• Также порадовал своих инвесторов счет Флоринго. По сравнению с предыдущим трейдером, результат, более скромный +7.4% инвестору. Но разницу рискованности думаю никому объяснять не нужно).

• Окончательно закрывается не допущенный к состязанию в роли инвестора, BaAndrey с результатом +11%. Хороший результат, хотя я бы не стал торопить события, даже не смотря на принадлежность к ШИ в прошлом. Всю интересную информацию можете получить в его теме.

• Все Мурашки отработали неделю на уровне). Yodos и вовсе вторую неделю сидит на протеине, выдавая более 10% за неделю. Но на следующий тп, я бы не советовал в него вкладываться. КУ близкий к нулю, а значит риски завышены вдвое: все убытки понесут инвесторы, прибыль же разделится пополам.

*Рейтинг хоть и не точный, но думаю, не успевшие обновиться сделки фастпамма мало что изменят. Общие краткие итоги недели, по всей арене, думаю подведу уже завтра. Результаты моей стратегии, приведены чуть ранее.

Медианный боец на уровне +2.17%

Ну и конечно же, хотелось поздравить всех воительниц и маркиз с международным женским днем). Девушки.. вы наше всё. С праздником весны вас, милые леди!

2. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Присоединяюсь,пойду потопчу свою ветку
  3. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вернулся к первоисточнику(сводной таблице) 3 страница, и все проглядели
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    и все проглядели
    Так им, кроме МС, вроде никто и не интересуется)

100% + 10% + 10% - 10% > 100% + 100% + 100% - 100%
  5. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да помню ветку про крепкий орешек
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Так им, кроме МС, вроде никто и не интересуется)

100% + 10% + 10% - 10% > 100% + 100% + 100% - 100%
    у вас математика с реинвестом. Но есть и другая)
    Я вот сейчас прибыль с натса сниму и все. Мне уже пофиг) Он уже все отбил с лихвой)
    И даже если будет -100, это будет больше чем 100+10+10-10 ;)
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Общий рейтинг. Март. Неделя 1.

Время принимать решения: кого добавить, кого убрать. Возможно данная рейтинг-таблица вам поможет.

Небольшие пояснения:
    Графа % новичков показывает процентный состав всего портфеля приходящийся на счета, не попавшие в основу на фастпамме.
    Графа % МУРа отображает суммарное процентное содержание 7 счетов Муровцев (Ахмед, Кузнец, ВестФ, Убунту, Твайлайт, Сеан и Йодос).
    Графа % Пантеона - отношение инвестиций в памм счета Пантеона, относительно всего портфеля.
    Графа Риски указывает критическую массу инвестиций, вложенных в трейдеров, которые уже хотя бы раз уходили в убытки более 30% или 50%.

*Все данные портфеля рассчитаны из долей, приходящихся на управляющих в начале недели.

Резюме:
    • Высокие риски - не определитель высокой доходности.
    • Результаты прошлого не гарантируют результат в будущем, но способствуют принятию решений.
  8. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Супер,на месте Алекса присвоил Вам звание первого Аналитика
    Лаики кончились,завтра облайкаю
  9. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я сейчас поставлю. :)
    Хотя сам в АИ не участвую, но поглядываю... одним глазком.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать