Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия от Надя1
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    А можно заявлять для участия в АИ сумму в отдельном ПАММе меньше минималки?
    Думаю что нет - если ТП учитывается, то по идее и минималка должна тоже. Надо уточнять этот момент.
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Симона вторую неделю не выдержала и после вывода средств в РО закрылась по стопу. Думаете, на этой неделе дела будут лучше? :)
    Не думаю, но надеюсь)
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Думаю что нет - если ТП учитывается, то по идее и минималка должна тоже. Надо уточнять этот момент.
    Вот это хоть и немного другое, но очень похоже:

Вопрос: Если в управа залито по факту 800$, может ли участвовать только 300 из них?
    Ответ: Ограничений нет, можете указывать 300 даже если там 800. Стоит учесть, что если в данном памме тп 4 недели, то указав в арене, что инвестировали в такой счёт, то вам с этой инвестицией придётся просидеть до конца ТП.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Дык если у всех будут одинаковые управы будет не особо интересно)
    Можете глянуть сюда, если еще не видели). Фантазия у нас проявляется лишь на 50%)
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Пояснения по портфелю:

1) У Скальпера висячая просадка 40% на втором счёте, так как он часто на обоих счета открывается в одну сторону, то надеюсь он поступит так и в этот раз, конечно Евро может так и не развернуться в его сторону, но Скальпер очень везучий, поэтому вполне возможно)

2)5000242 просел после продолжительной для его счёта череды прибыльных недель. Доверяю ему больше, чем Персею.

3) Кракен показал на прошлой неделе очень хороший результат и по его статистике видно, что если он заканчивает неделю лучше среднего, то и следующая будет в хороший плюс. Ну и конечно он вывел КУ в плюс, поэтому будет аккуратен с просадками.

4) У Тхула доходность возрастает волнообразно, сейчас начинается следующая волна)

5) Мой gmike держит в плюс сделки, когда такое было в прошлый раз, то после закрытия, прибыль была около 100%)

6) Veles достаточно агрессивный счёт для участия в Арене самое то) Единственный минус КУ околонулевой.

7) Nikma пора выходить из застоя и привыкать к изменениям в оферте, и конечно продолжать показывать хорошую прибыль.

8) Yodos не станет просто так бросать счёт, на который было потрачено много денег и сил. Но и просадка по счету была допущена не хилая) Немного заработаю и выхожу)

9) С Валексом, Вест и Хозяином всё понятно. Хорошие управляющие, понемногу стремятся к положительному КУ.

10) Экзотика)
    Размышления из темы ШИ о данных управах:

Sim0na снова будет не закрывать сделки и давать прибыль некоторое время и увеличивая висячую просадку, но я только на 1-2 недельки
    alex__trader не знаю кто такой, но ему постоянно кто-то докидывает КИ, теперь уже почти 10 000$. Это внушает немного доверия)
    Ну и конечно с первых дней весны попробую войти в ПАМММ ВЕСНА, опять же с расчётом на недельку, не более)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Тут надо у like спросить. В той ситуации с Гермесом все же я спрашивала, учитывая минимальную сумму инвестиций в 200$. Важно это или можно дробить, как нравится? Заодно для шпаргалки хороший пункт для всех. Нюансов-то много появляется.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Не совсем похоже. У нас ведь реальное инвестирование, а в реале вы 500$ скальперу дать не сможете. Мне кажется так нельзя, уточните этот вопрос у like. Вот если бы у вас в нем было 2000$, а учитывали только 1000$, тогда вопросов бы не было.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Вроде можно, исходя из разрозненных правил) По факту у меня в него влито более 1000$
    Правила в инвестировании на АИ придерживаются общих правил инвестирования на площадке. Если вы выделили 3к на конкурс, значит и инвестирование должно происходить по общим правилам, это можно представить, что у вас нет более 3к на счёте.
    Я вижу, что эта неразбериха с выделением части денег от общего портфеля, вызывает много путаниц и не понимание, если и далее будут продолжаться такие накладки, мы подумаем о целесообразности такого отделения портфеля.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Правила в инвестировании на АИ придерживаются общих правил инвестирования на площадке. Если вы выделили 3к на конкурс, значит и инвестирование должно происходить по общим правилам, это можно представить, что у вас нет более 3к на счёте.
    Я так и не понял, можно считать сумму меньше минималки или нет?
    Я вижу, что эта неразбериха с выделением части денег от общего портфеля, вызывает много путаниц и не понимание, если и далее будут продолжаться такие накладки, мы подумаем о целесообразности такого отделения портфеля.
    С выделением части денег от от общего портфеля проблем нет. Иначе очень многим, в том числе и мне, придется выводить деньги на отдельный акк для АИ. А это лишний гемор и для меня и для финслужбы. Небольшая путаница возникла с возможностью указаний сумм меньше фактически инвестированных, но и с этим я думаю разберемся в течение месяца.
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Я так и не понял, можно считать сумму меньше минималки или нет?
    Нет. Суммы меньше минималки, в стратегии быть не должно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать