Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дон Кихот и Санчо Панса на Арене
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, результаты второй недели мартовских соревнований:

Дон Кихот и Санчо Панса идут ноздря-в-ноздрю. Процентное соотношение практически не меняется. Поэтому вновь оставляем всё как есть.
    Топик соответственно подкорректировал.
  2. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Да, когда было -10% Дон Кихот, испугавшись собственной тени, свалился с седла, но на этом дело не закончилось и добрый конь потоптал причиндалы своего седока. Санчо Панса перевесить ход поединка, естественно, не смог...
    Ну а если серьезно, то, как я уже писал тут, управляющая счета доказала свою несостоятельность.
    Коммент:
    Закончилась трудная торговая неделя.

Не смогла я до конца «прочувствовать» рынок, за что был получен убыток по результатам торговой недели.

Беру тайм-аут на две недели понаблюдать за рынком, далее продолжу торговлю.
    Пластинка о том, как она "прочувствовала конец рынка" уже надоела.
    Тайм-аут, учитывая ее стиль торговли, брать, считаю, бессмысленным:
    - КИ похудеет еще сильнее (т.к. любители залезть после просадки за две недели охладят свой пыл и подыщут альтернативу);
    - рынок ВСЕГДА будет непредсказуем и 2 недели никак не повлияют ни на читаемость рынка, ни на управляющую;
    - отсутствие вразумительного ММ в критических ситуациях в один прекрасный момент перечеркивает все былые заслуги.

Думаю, ввиду огромного отрицательного КУ, психологической неустойчивости управляющей и мизерного КИ (который останется после завершения "каникул") из минуса по КУ она не выйдет и скорее всего счет будет закрыт.

Относительно результатов Арены.
    Данная стратегия отработала по не самому худшему сценарию, на который я рассчитывал и последнее место не является сюрпризом.
    Участие в мартовских состязаниях заканчиваю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать