Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дон Кихот и Санчо Панса на Арене
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Дон Кихот и Санчо Панса на Арене

Для участия в Арене Инвесторов выделяется сумма в размере 3000$.
    Для участия отбираются два ПАММ-счета, один из которых является основным (бОльшая доля), второй поддерживающим.
    Процентное соотношение долей - 70% и 30%. Эта пропорция НЕ является константой и может корректироваться как в сторону повышения доли Дона (если ему вдруг станет плохо, Санчо придет на помощь), так и в сторону увеличения доли Санчо (например, если снимается прибыль с Дона) Так же в процессе могут меняться счета, выступающие в роли Дона и Санчо.
    На первую неделю состязания в роли Дона будет выступать счет WestF, в роли Санчо - Kuznets. Таким образом, в деньгах это будет выглядеть так:
    WestF(563222) - 2100$
    Kuznets(561375) - 900$
    Почему именно такие счета?
    WestF - перспективная управляющая с отрицательным КУ(потенциально более высокая доходность) и более-менее стабильными результатами торговли.
    Kuznets - управляющий умеренного стиля торговли с доходностью выше среднего.
    ВНИМАНИЕ! Данная методика инвестиций является ОПЕРАЦИЕЙ С ВЫСОКИМИ РИСКАМИ

Недоступно! Pro 47
    Поделиться
    Просмотров: 2,878
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Ок, главное чтобы не было меньше, чем 2 памм счёта в портфеле. Удачи Вам!
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    С возвращением, затягивает однако
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Блин, быстрей бы ШИ пройти. Тоже так хочу :D

П.С. После обновления просадки можно было в Юрбаса закинуть всё, +63% получил бы кто-то :)
  5. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Блин, быстрей бы ШИ пройти. Тоже так хочу :D
    Все в Ваших руках

П.С. После обновления просадки можно было в Юрбаса закинуть всё, +63% получил бы кто-то :)
    Не знаю, как торгует этот товарищ, но судя по профиту, минус 100% тоже не исключительное событие при таком подходе... если, конечно, он не поймал сильное движение и удачно применил антимартингейл.
  6. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    С удовольствием буду наблюдать за вашим дуэтом! Судя по сумме в портфеле с которой вы участвовали в ШИ это нормальные размеры инвестиций. И если кто то жахнет то для портфеля в целом не критично?
  7. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    С удовольствием буду наблюдать за вашим дуэтом! Судя по сумме в портфеле с которой вы участвовали в ШИ это нормальные размеры инвестиций. И если кто то жахнет то для портфеля в целом не критично?
    Да, все верно подмечено.
    А мне самому интересно понаблюдать, кто кого На исторических данных данная методика приносит баснословную доходность. Правда, есть одно "но"... Нужно угадать потенциал ПАММ счета Но при любом раскладе, думаю, народ с интересом будет сравнивать стратегии, подобные моей, со среднестатистическими. Это как Скальпер против Свена
  8. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ха, по поводу данной стратегии разворачиваются нешуточные страсти Но соревновательный дух превращается в запах совершенно другой категории
    Хотел сначала прокомментировать высказывания, но потом подумал: "А зачем?.." Есть цель, есть возможности, а остальное не важно.

Итак, данный конкурс может быть интересным, а может быть полным аналогом анкет ШИ. Тогда, спрашивается, зачем было разделять?..

Естественно возбуждаемый интерес - прекрасная реклама
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Ха, по поводу данной стратегии разворачиваются нешуточные страсти
    Свои портфели представили только несколько человек, и у вас скажу я вам самый нешуточный). У меня к сожалению средств нет, настолько повышать риски, но да, скрытно или показательно, за вашей стратегией точно буду наблюдать:).
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    Ха, по поводу данной стратегии разворачиваются нешуточные страсти Но соревновательный дух превращается в запах совершенно другой категории
    Стратегия конечно интересная, но мне эти страсти непонятны. В людях походу жадность и зависть разыгралась с нешуточной силой. По сути начальные условия у всех одинаковые 3000$. Только люди почему то считают, ваши 3000$ какие то особенно счастливые, и в случае победы предлагают лишить вас возможности на следующий месяц участвовать в соревновании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать