Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 99 из 221 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Знаете, чисто в математическом соотношении я думаю раздавать бонусных 2000$ на год для инвестирования, пусть и при обязательном доливе собственных средств - тоже халява.
    И число халявщиков растет. сейчас примерно 85-90 заявок.
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    И число халявщиков растет. сейчас примерно 85-90 заявок.
    Новый фонд, новые правила ввода-вывода (отсутствие штрафа за досрочный вывод с Пантеона), новый индекс, всё меняется... Глядишь, и новая ШИ не за горами.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Город засыпает, просыпаются инвесторы
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ув. инвесторы, мне одному кажется, что Пантеон незаметно так поднимает уровень входа в свои инструменты? В новых индексах входы стали больше ещё давно, но не значительно. Однако i500 с 1000$ и фонд топ 15 с 1000! Хотелось бы видеть немного меньший порог.

- - - Добавлено - - -

Извиняюсь, фонд ТОП 15 меня немного запутал.
    на одной странице:
    - Минимальная сумма инвестирования 100$
    - Минимальная сумма инвестирования 1000$
    А то оказывается сумма для участия в акции +10% на взнос.
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    мне одному кажется, что Пантеон незаметно так поднимает уровень входа в свои инструменты? В новых индексах входы стали больше ещё давно, но не значительно. Однако i500 с 1000$
    Вообще-то i500 не пантеоновский индекс, так что по минималке все вопросы к форекс-тренду.
    А минималка там такая, потому что управляющих в составе гораздо больше, чем в других индексах. Чтобы не по три бакса им на счета закидывать.
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вообще-то i500 не пантеоновский индекс, так что по минималке все вопросы к форекс-тренду.
    А минималка там такая, потому что управляющих в составе гораздо больше, чем в других индексах. Чтобы не по три бакса им на счета закидывать.
    Верно мыслите. Если взять до кучи минимальные входы в готовые инструменты, то получается нужно 2000$ минимум там, где в возможен вход за 100$. Так что на этом ещё и спасибо индексам, фондам.
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Город Грехов 2 вышел в качестве. Инвестирования 0 в фильме, но всё таки 7 лет ждали. Или я один?
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Информация просто для интереса. Особенно любителям больших стартовых КУ в новых памм-счетах которые якобы чего-то там показывают, опыт и квалификацию управа что ли. Типа если есть деньги, то будет торговать нормально. Помните некоторое время назад нашумел такой управ tworetc с начальным КУ аж $100000?
    Так вот, он слился с результатом -87,89%
    http://fx-trend.com/pamm/634508/
  9. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Город Грехов 2 вышел в качестве. Инвестирования 0 в фильме, но всё таки 7 лет ждали. Или я один?
    9... 9 лет! И если честно, фильм уже не торт. Либо у меня вкусы изменились, либо фильм не доделали. Это знаете, как с Шерлоком, который выйдет не раньше 2016. Не известно, нужен ли он будет тогда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Информация просто для интереса. Особенно любителям больших стартовых КУ в новых памм-счетах которые якобы чего-то там показывают, опыт и квалификацию управа что ли. Типа если есть деньги, то будет торговать нормально. Помните некоторое время назад нашумел такой управ tworetc с начальным КУ аж $100000?
    Да-да, остается только догадываться, реальные эти были 100000$ либо деньги компании..
  10. 1,889
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Посмотрел, здесь КУ не причем, типичная работа без стопа. Берется ежемесячно прибыль 1...3% на коррекции. Много таких ТС, но они(ТС) ломаются когда очень длинный тренд(несколько месяцев)и если повезет, то ты в шоколаде
    Есть поговорка у трейдеров: не путай свою гениальность с бычьим трендом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать