Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 98 из 221 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Интересно Директор ШИ не думал остановить набор ШИ-3, а через пару месяцев сделать новый набор в ШИ-4?? Потому что с таким наплывом тяжело уследить за всеми....
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Это уже дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Быльем все поросло.
    Это я о банкротстве намекаю.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Интересно Директор ШИ не думал остановить набор ШИ-3, а через пару месяцев сделать новый набор в ШИ-4?? Потому что с таким наплывом тяжело уследить за всеми....
    От Директора уже много чего интересно узнать, но все никак не удается застать на месте. На этой неделе один раз только застал.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А кто-то хотел КИП организовать на 100 копеек.
    Вообще-то основная итоговая схема подразумевала добавление своих средств по типу ши-2 в соотношении 1:1 или 1:2 чтобы вот как раз таких тупых сливов не было. И чтобы не набежала толпа альтернативно одаренных любителей халявы, которую (халяву) можно кинуть в какого-нибудь натса и безболезненно для себя (халява же) слить. Но что сейчас говорить, заглохло всё.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я веду к тому, что на такую ораву участников ШИ-3 никаких денег не напасешься. А они все прибывают...
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я веду к тому, что на такую ораву участников ШИ-3 никаких денег не напасешься. А они все прибывают...
    На месте пантеона я бы прикрыл прием в ши-3 и сделал ши-4 по типу ши-2 то есть с добавлением своих денег. Это было бы даже стильно. Нечетные ши (1 и 3) полная халява, четные (2, 4) частичная. :)

- - - Добавлено - - -

Коллеги, кто-нибудь помнит правила ши-2, минимальное количество инструментов в портфеле оговаривалось? Что-то не могу тему найти.
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение

Коллеги, кто-нибудь помнит правила ши-2, минимальное количество инструментов в портфеле оговаривалось? Что-то не могу тему найти.
    Вроде 3 счета и один из них Пантеона
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я помню, Директор писал на этой неделе что-то типа: Правила ШИ нужно крупным напильником дорабатывать
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Правила ШИ-1 и ШИ-2 были идентичны. Впринципе и для ШИ-3 тоже. Единственное различие в первых двух - в пополнении.
    Минимум 3 счета, 1 Пантеоновский обязательно.
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Знаете, чисто в математическом соотношении я думаю раздавать бонусных 2000$ на год для инвестирования, пусть и при обязательном доливе собственных средств - тоже халява.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать