Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 97 из 221 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я надеюсь на разумность руководства компании, и что не будет предпринято шагов, нелояльных к клиентам.
    Это вы про лояльность к клиентам, которые получили халявные деньги, ничего не вложили, зато заработали на них 60-100% годовых (а были и те, кто пошел all-in и вложил всё в счет, который сделал -90%), а теперь не хотят вернуть подарок, потому что изначально он обещался как бессрочный?

В акциях компании правила меняются по несколько раз на неделе, поэтому не стоит удивляться, если у жмотов будут отбирать и прибыль.

PS: тоже заполнил балансовый счет до 5к.
  2. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Именно так) я про лояльность к клиентам в целом, в том числе к этим в частности.

Если в правила акции вносятся изменения, предусматривающие новые санкции, - по логике вещей эти санкции должны применяться только за действия, совершённые после данного изменения правил.
  3. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Я о форекстрендовских индексах и "недокументированном" способе их закрытия в течение недели. Который стал слишком много обсуждаться в последнее время здесь, на ммгп и в других местах, включая даже форум форекс-тренда. Там можно было выставлять тп/сл в 200 пунктов от текущей цены, а сейчас увеличили аж до 500. Ну видимо лопнуло терпение у админов, слишком много стали закрывать.
    Да, прощай золотая рыбка, выдававшая 3-3.5% в неделю с индексов
    Глупый народ рубит сук, на котором сам сидит :-(
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Это как зомби эпидемия. Одного укусили и понеслась... Я как-то не сомневался что лавочку прикроют.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Это как зомби эпидемия. Одного укусили и понеслась... Я как-то не сомневался что лавочку прикроют.
    Sleepwalker, лучший пост недели ! Ну для меня. Была б возможность че-ни подарить, подарила!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В ШИ-3 уже вторую неделю по 60-70-80 заявок на 1-й этап. Как раньше было не знаю. На 1-м этапе сейчас примерно 210 человек его проходят или заканчивают.
    Есть куда вложить бонусы от 40 участников ШИ-1.
  7. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно откуда 3-3,5% , ну ладно. К тому же убытки все ложились на инвестора, а прибыль сверх 200 пп брокер забирал себе.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В ШИ-1 в самый пик, т.е. последний 3-4 недели набора было аж по 5 заявок в неделю!
    В ШИ-2 поболее. А кто-то думал, что ШИ-3 популярностью не будет пользоваться. Хотя... Осень, студенты группами начнут участвовать. Может еще осенние обострения определенной группы граждан, когда один с 5 аккаунтов.
    Кстати, одна дама в ШИ-3 от 1000 за несколько недель инвестирования оставила только 180 долл. Рекорд, по-моему в ШИ, вернее антирекорд.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А кто-то думал, что ШИ-3 популярностью не будет пользоваться.
    А кто-то хотел КИП организовать на 100 копеек.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А кто-то хотел КИП организовать на 100 копеек.
    Это уже дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Быльем все поросло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать