Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 91 из 221 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    То что он продолжается и что кредитные средства снова заведены в пантеон, я писал и собственно в теме кредитариума. Отчеты возможно буду давать по итогам каждого цикла (~6-7 недель). Просто не вижу смысла давать еженедельные отчеты, поскольку там не будет ничего неожиданного. Никаких "перспективных новичков" и агрессоров типа натса. Все управы из основного списка фастпамма, в разных комбинациях.
    Могу стать перспективным новичком, но пока не накопил средства для старта :) Доходность можно посмотреть в моей подписи :)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Могу стать перспективным новичком, но пока не накопил средства для старта :) Доходность можно посмотреть в моей подписи :)
    Можете пока начинать также откладывать средства на еженедельный профит по счету на первое время.
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Вы представляете, как сложно остановиться, когда ты можешь сделать профит... Я бы на его месте тоже продолжал бы торговлю, пока есть время
    Сегодня пары особенно активны. По 100 пунктов вверх-вниз ходят. А в обычные дни, такое бывает раза 2 на неделе. Умеренные управы работают, но консерваторы всё равно отдыхают.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Можете пока начинать также откладывать средства на еженедельный профит по счету на первое время.
    Так и делаю. Планирую всё-таки стартануть с 1к$ в октябре.

- - - Добавлено - - -

А тем временем на сайте пантеона изменения:
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Михаил Резник написал ответы на вопросы по конференции
    https://docs.google.com/document/d/1...wWJ7Uzf2c/edit
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А тем временем на сайте пантеона изменения:
    ПАММ Фонд ТОП 15 на сверх выгодных условиях:
    - При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
    - Защита капитала 50%
    - Минимальная сумма инвестирования 1000$
    - Срок торгового периода 18 недель.

Лучшего места для заблокированных бонусов не найти. 18 недель = 18%+10%=28% за 4,5 месяца. Только вряд ли бонусы на бонусы начислят.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Лучшего места для заблокированных бонусов не найти. 18 недель = 18%+10%=28% за 4,5 месяца.
    Без реинвестирования прибыли получается уныло мне кажется. Хотя посмотрим, сколько фонд даст в неделю.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Без реинвестирования прибыли получается уныло мне кажется. Хотя посмотрим, сколько фонд даст в неделю.
    Ну 1% он даст скорей всего. 28%/18 недель = 1,56% в неделю. Совсем не уныло.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Лучшего места для заблокированных бонусов не найти. 18 недель = 18%+10%=28% за 4,5 месяца. Только вряд ли бонусы на бонусы начислят.
    Да, но ТП фонда 2 недели. А средства из фонда выводятся принудительно и автоматически, где сразу заблокируются на бонусном. Да и поздно пить боржоми. Сейчас что ни выведи - все блокируется до заполнения бонусного.
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да, но ТП фонда 2 недели. А средства из фонда выводятся принудительно и автоматически, где сразу заблокируются на бонусном. Да и поздно пить боржоми. Сейчас что ни выведи - все блокируется до заполнения бонусного.
    Если участвовать в акции, то 18 недель.

Из регламента акции:

"По ПАММ Фонду ТОП 15, рассчитывается два торговых периода. Акционный и стандартный. Если клиент соглашается участвовать в акции и получает на сумму своей инвестиции в ПАММ Фонд ТОП 15 снимаемый бонус 10%, то для такого клиента будет действовать акционный торговый период, который равен 18-ти неделям. Если клиент не желает участвовать в акции и отказывается получить снимаемый бонус +10% на сумму своей инвестиции в ПАММ Фонд ТОП 15, то для такого клиента, будет рассчитываться стандартный торговый период, продолжительность которого 2-е недели."

Условия инвестирования в ПАММ фонд ТОП 15. Стандартные/Акционные
    Бонус: Стандартный торговый период 0% / По акции 10%
    Минимальная сумма инвестирования 100$ / Акционная 1 000$
    Минимальный срок инвестирования 14 дней (2 нед) / Акционный 126 дней(18 недель)
    Ограничение по убыткам НЕТ / Акционное 50%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать