Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 88 из 221 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    запись онлайн конференции фт . Было весьма продуктивно и добродушно. И Казак не буянил.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Я из Волка досрочно выходил.
    Решил я вас скопировать и тоже из него вышел досрочно.
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Из 23 управляющих, присутствующих в портфеле, в той или иной мере, остался один резинщик МедВолк.

Вложение 761595
    Волка ноги кормят, поэтому бегает в поисках добычи до последнего, только чем его поиски закончатся... Я с ним до конца, по крайней мере этой недели. После Ирен волки уже нестрашны
  4. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    По моему скромному портфелю общее количество открытых сделок на данный момент: 0.
    Думаю, завтра ситуация не изменится. И правильно, сильно волатильный рынок лучше переждать во избежании беды.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Я из Волка досрочно выходил. Сумма которая упала на бонусный счет не доступна к инвестированию.
    У меня не много, всего 150$, остальное всегда падает на балансовый счет, так что скорее всего мой лимитик бонусного счета расширят. А то по 150$ долго выводить будут)))
    А у меня 400$, которые выводила досрочно для Якова Фетисова крепко засели на бонусном. Но я извне закинула малехо для него, упали на балансовый и проинвестировались. И в закрытом портфеле я долю вбухала в него двойную. Так что нормально.

Кстати ввод РБК - мгновенный.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Кстати ввод РБК - мгновенный.
    Система ниппель так всегда работает. На вводе автоматика, на выводе - человек.

Начал слушать конференцию ФТ. Понравилось выступление Директора.
    Мы придумали оригинальное решение. Инвестор будет видеть сделки от начала до конца, но при этом не сможет их копировать.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Система ниппель так всегда работает. На вводе автоматика, на выводе - человек.
    Я до этого с другой системы вводила и выводила. Тоже все было четко. Правда ввод не настолько мгновенный, последний раз несколько часов шел. Я так к Якову не успела б.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я до этого с другой системы вводила и выводила. Тоже все было четко. Правда ввод не настолько мгновенный, последний раз несколько часов шел. Я так к Якову не успела б.
    Вы успели в период с 3% до 6% вложиться? У вас интуиция на высоте.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Когда он +5 устроил инвестору. После 1 сделки.
    Интуиция не развита. Или не совсем. Иначе каждую неделю в портфеле были бы самые профитные управы, без минусов.
    И я б спамила в лички "Инвестор с опытом продает гарантированные списки управов, кто плюсанет на неделе."
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    кстати, кто со спортом на ты можно и денюшку заработать . 2,5 к на ровном месте.
    http://street-workout.org/glavnye_no...i_forex_trend/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать