Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 85 из 221 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    MarkUS911, очень доходчиво
    Спасибо, иногда и не такое приходится объяснять )))
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    хотел на 1.64000 на селл фунт,но сижу на заборе
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    К тому нельзя относиться без иронии. иначе с ума сойдешь. Все просто - было непонятное движение, котировки полетели, а на утро аналитики нашли ему якобы логическое объяснение, вроде "это и так уже было учтено в ценах"
    О да, знаем мы таких мастеров, любителей строить ТС и ИС уже после известных движений.
  4. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Если Вы тонко намекаете или просто переживаете, что возможно мошенничество, то задумайтесь.
    - Котировки синхронные у всех брокеров.
    - Котировки сопоставимы с котировками меж банка

Т.е. разница возможна только незначительная, если торговать более глобально - никакого обмана.
    да нет, нет намёка на мошенничество. На мой взгляд один из самых "чистых" инструментов, но как-то сами прописные истины плохо в голову ложаться...
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата

-Ну я так понял торгуешь отскоки от уровней?!

-И это тоже, но по принципу, что на безрыбье и рак - рыба. Предпочитаю конечно взять мощный пробой, который в былые времена радовал удвоениями-утроениями депозита за 5-10 минут.
    Но сейчас о таком остается только мечтать. В итоге ничего не остается, как торговать отскок. Профита мало, рисков много.

Нет ничего невозможного для демо-счета в умелых руках. Я бы так не смог.

6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    как вы представляете себе этих участников торгов?
    Сервера, которые работают по сложным математическим формулам. Всё точно до цента.
  7. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Помнится мне раньше, если инвестируешь в счет фхтренда посреди тп, то чтобы вывести все средства нужно было отсидеть текущий тп и следующий. А сейчас можно в текущий вывести!?
  8. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Flommasta Посмотреть сообщение
    Помнится мне раньше, если инвестируешь в счет фхтренда посреди тп, то чтобы вывести все средства нужно было отсидеть текущий тп и следующий. А сейчас можно в текущий вывести!?
    Нельзя. Но как только начнется следующий - часть можно вывести досрочно.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Дамы и господа!

Хотелось бы обратиться, ибо как-то поднадоело. Все же как бы то ни было, но уважайте участников КИП, а? Это ладно, что если взглянуть на статистику, то в данной ветке участники КИП отписываются в разы меньше, чем гости. Тут то в трейдинг у одного гостя все скатывается, хотя подчеркну, что это клуб инвесторов, то еще чего.

Далее ПРОчесы по темам... Когда заглядываешь в КИП и видишь, что один и тот же персонаж отписался во всех темах. И ладно бы посты были бы интересные. Но это в стиле "светит солнышко", т.е. вполне очевидные вещи, которые не требуют ответа. Т.е. пишется откровенная глупость. Персонажи регулярно меняются.

Это неуважение. Я понимаю, что тут "волшебство" у многих в +4, но скорее с таким подходом можно нарваться на такой же минус. А поэтому в ответ не обижайтесь. Хочется заходить к коллегам в темы за интересной инфой, а не за чтением ну совсем флудского флуда.

Надеюсь на понимание.
  10. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Нельзя. Но как только начнется следующий - часть можно вывести досрочно.
    У меня есть пункт на вывод всех средств, хотя инвестировал посреди тп. Посмотрю, как сработает заявка в этот ролловер

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать