Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 84 из 221 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Поторгуйте. Демо бесплатно. Опыт бесценен.
    да торговал. Понимаю как торговать, но суть вопроса в другом.
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    кто вносит эти изменения? почему изменения происходят практически каждую секунку?
    думаю подавляющее большинство этого не понимает.

как вы представляете себе этих участников торгов?

про любой график по которому открывают сделку.
    Есть какой ресурс где это понятным языком изложено?
    Смотри, предположим у тебя есть вагон бананов и у меня есть вагон бананов. мы с тобой приехали на рынок.
    и продаем бананы.. по 100 рублей. Народ покупает неохотно. я тогда говорю, фиг с ним, пусть я продам за 98, но уеду домой раньше, и народ пошел ко мне, О, бананы подшевели, ты глядя на меня, что я то продаю думаешь, нифига се, ща у него народ затарится и снижаешь цену и таким образом цена начинает падать.. Тут выходит директор рынка и читает всем газету.. Макаки захватили плантации, вырубили банановые сады, все.. бананов больше не будет. (Это вышли новости).Опа..я начинаю увеличивать цену, ты тоже и так пошло, народ опять покупает бананы.
    Потом выходит секретарша директора рынка и говорит, что директор случайно прочитал газету за прошлый год, все нормально, бананов всем хватит, и опять цена начинает падать..

В общем вот так меняется цена на рынке в течении одного дня.
    И как влияют новости на цену на рынке..
    Это конечно образно, может быть это грубо, но мне кажется что так понятно..

Если я не прав, готов выслушать оппонента
  3. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Смотри, предположим у тебя есть вагон бананов и у меня есть вагон бананов. мы с тобой приехали на рынок.
    и продаем бананы.. по 100 рублей. Народ покупает неохотно. я тогда говорю, фиг с ним, пусть я продам за 98, но уеду домой раньше, и народ пошел ко мне, О, бананы подшевели, ты глядя на меня, что я то продаю думаешь, нифига се, ща у него народ затарится и снижаешь цену и таким образом цена начинает падать.. Тут выходит директор рынка и читает всем газету.. Макаки захватили плантации, вырубили банановые сады, все.. бананов больше не будет. (Это вышли новости).Опа..я начинаю увеличивать цену, ты тоже и так пошло, народ опять покупает бананы.
    Потом выходит секретарша директора рынка и говорит, что директор случайно прочитал газету за прошлый год, все нормально, бананов всем хватит, и опять цена начинает падать..

В общем вот так меняется цена на рынке в течении одного дня.
    И как влияют новости на цену на рынке..
    Это конечно образно, может быть это грубо, но мне кажется что так понятно..

Если я не прав, готов выслушать оппонента
    не понимаю как просходит обновление котировки, почему цена постоянно меняется, кто контролирует это и вносит изменения?
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А теперь представь, что есть дядя Вася, владелец рынка, у которого стоит сервер, и он говорит, парни, че вам мотаться туда сюда, вот вам компы, вот вам терминал, ставьте свои цены в программку..

Что получается, я выставляю цену в программу, и отправляю ее на сервер, ты тоже..
    Ну кроме нас с тобой тетя клава, которая хочет купить бананы размещает там же заявку на покупку бананов, по определенной цене.. То есть участников рынка становится много, компьютер следит за всеми и видит, ага.. вон тетя клава купила у Голденбоя бананы по 98,35 .. и фиксирует эту цену, потом и на экране монитора в программе просиходит обновление котировки...
    Потом компьютер фиксирует, ага Маркус выставил бананы по 99,05, и ЕленеU купила их. Котировка обновилась снова, и данные передались всем участникам рынка

То есть За рынком следят компьютеры, которые фиксируют цены на определенных площадках...
    теперь понятнее?

В нашем случае Главный Сервер у Дяди Васи, владельце рынка.. Там, где торгуем я и ты

- - - Добавлено - - -

А если Алекс Победа выставит заявку на покупку бананов по одному рублю, что будет тогда?
    .....
    Правильно, его заявка не сработает, он и будет сидеть без бананов, но с деньгами. И при этом программа учтет его как участника рынка, с заявленным ордером, и если вдруг найдутся мартышки, которые вырубили банановый лес и начнут сливать бананы по дешевке, что бы обвалить рынок, заявка Алекса будет выполнена )))
  5. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    не понимаю как просходит обновление котировки, почему цена постоянно меняется, кто контролирует это и вносит изменения?
    Если Вы тонко намекаете или просто переживаете, что возможно мошенничество, то задумайтесь.
    - Котировки синхронные у всех брокеров.
    - Котировки сопоставимы с котировками меж банка

Т.е. разница возможна только незначительная, если торговать более глобально - никакого обмана.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    MarkUS911, очень доходчиво
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Котировки основных валютных пар, по которым ведется торговля управляющими ПАММ меняются в зависимости от новостей, графического анализа (принятно считать, что графики повторяются), так же котировки зависят от общего настроения участников торгов.
    Или просто богатые "дяди" двигают их, куда вздумается. На самом деле факторов много, причем далеко не все движения можно объяснить с точки зрения логики. В данный момент все внимание на референдум Шотландии) британский фунт будет всю ночь рисовать пируэты на графиках.
  8. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Или просто богатые "дяди" двигают их, куда вздумается. На самом деле факторов много, причем далеко не все движения можно объяснить с точки зрения логики. В данный момент все внимание на референдум Шотландии) британский фунт будет всю ночь рисовать пируэты на графиках.
    Самое забавное, что во всех ТОП фильмах про ФОРЕКС к этому относятся с иронией.
    По всюду говорится, что НИКТО не знает куда пойдут цены... Мы просто работаем... Просто зарабатываем на процентах ставки клиента ::D:
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Кстати, инвесторы, есть предположения по завтрашнему дню Шотландии? Всё таки прямое влияние на инвестирование, какое настроение у управляющих?
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Кстати, инвесторы, есть предположения по завтрашнему дню Шотландии? Всё таки прямое влияние на инвестирование, какое настроение у управляющих?
    Держаться по-дальше от фунта, запастись поп-корном и просто наблюдать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что во всех ТОП фильмах про ФОРЕКС к этому относятся с иронией.
    По всюду говорится, что НИКТО не знает куда пойдут цены... Мы просто работаем... Просто зарабатываем на процентах ставки клиента ::D:
    К тому нельзя относиться без иронии. иначе с ума сойдешь. Все просто - было непонятное движение, котировки полетели, а на утро аналитики нашли ему якобы логическое объяснение, вроде "это и так уже было учтено в ценах"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать