Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 79 из 221 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от INfinite INvestor Посмотреть сообщение
    Рынок то, предположим, никогда не стоит на месте;) Он всегда двигается: адекватно или не совсем тоже не нам судить - рынку виднее.
    Касаемо галактики... Друзья, а разве этого можно было бы избежать? Его АТС априори предусматривала полный слив, лишь постоянные новые инвестиции питали счёт, т.е. суть есть это так называемый ПАММ-счёт-пирамида. Поэтому я никогда не понимал логики, когда этот счёт добавляли в индексы... Если за его стабильность, так это не причина того, что счёт хорошо работает, а следствие того, что в него постоянно доливали, что как я написал выше и давало возможность пусть мало, но стабильно зарабатывать. Если будет новая галактика, а она наверняка будет, не дай Бог в индексы добавят, держитесь от таких подальше.
    не ну сливочек то снять кто не хочет ))) все равно сразу не рухнет..
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от INfinite INvestor Посмотреть сообщение
    Рынок то, предположим, никогда не стоит на месте;) Он всегда двигается: адекватно или не совсем тоже не нам судить - рынку виднее.
    Касаемо галактики... Друзья, а разве этого можно было бы избежать? Его АТС априори предусматривала полный слив, лишь постоянные новые инвестиции питали счёт, т.е. суть есть это так называемый ПАММ-счёт-пирамида. Поэтому я никогда не понимал логики, когда этот счёт добавляли в индексы... Если за его стабильность, так это не причина того, что счёт хорошо работает, а следствие того, что в него постоянно доливали, что как я написал выше и давало возможность пусть мало, но стабильно зарабатывать. Если будет новая галактика, а она наверняка будет, не дай Бог в индексы добавят, держитесь от таких подальше.
    ну по галактике то все понимали что это сеточная АТС и в нете можно было найти много статей с принципом ее работы, такчто те кто вкладывали в нее деньги, должны были знать на какие риски идут.
  3. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это не рыба, а настоящее Амурское чудовище

Вложение 759581
    феее... противная!!!
  4. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Меня умиляют своей наивностью трейдеры(инвесторы) которые всецело доверяют свои "кровные денежки" в форекс на базе АТС, думая что машина сама считывает ситуацию на рынке, и выдает сигналы на покупку (продажу). Зная что за этой АТС стоит человек, который написал програмку, чтобы срубить бабло по-легкому, он ведь не трейдер, он просто программист. (если он трейдер, то зачем афишировать свой Грааль). Более скажу, тут я на медне( в том году) один новичек попросил поучится у меня, ну я ему говорю, ты просто копируй ордера и все, глядишь через полгода натаскаешься, и что Вы думаете...Он слил депозит(3000$) за пару месяцев, то ему не нравилось почему я не беру прибыль, то почему так долго сделка идет, то сильно маленький риск на депо.... Я вообще перестал скрывать свою торговлю, поняв что грааль это сам трейдер-его психология на 80%, а уж остальные 20% это ТС(торговая система)
    ...ДА и кто продаст приличную АТС(торговые сигналы) за пару сотен долларов, ввиду постоянного изменения рынка АТС требует постоянной подстройки мозгового центра как в крупных хеджфондах. Данная АТС оберегается как государственная тайна, а в этом отделе работают математики не ниже докторов наук в купе программистов и аналитического отдела трейдеров...И все охраняют и лелеют эту корову, которая дает "молоко"

- - - Добавлено - - -

феее... противная!!!
    А вкусная...не даром на Руси звали красная. это ведь осетровые...
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемый FXottabich, я с Вами полностью согласен!
    В первую очередь это психология. Собственный опыт и жадность говорят то же самое.
  6. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Смотрю про школу трейдеров в Лондоне...
    http://www.youtube.com/watch?v=SLQwfcNZuQA
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Начал тоже смотреть 1/3
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Начал тоже смотреть 1/3
    Цитата

Антон, трейдер с 8-ми летним опытом, ушел из трейдинга два года назад, миллионером в возрасте 27 лет.
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    FXottabich спасибо за ссылку,я то же начал смотреть.
  10. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Антон, трейдер с 8-ми летним опытом, ушел из трейдинга два года назад, миллионером в возрасте 27 лет.
    ....Этот момент тоже понравился в фильме...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать