Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 7 из 221 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Надо лайки обсуждать, давайте их ставить друг другу, а не просто читать ))
    А по делу, когда лайк был хотя бы один, я сразу к последнему своему сообщению улетал по ссылке из входящих ))) Теперь листать приходиться xD

Мой адский портфель "13" дает серьезный профит, с учетом - klyaksa и nuts ))
    Я бы с удовольствием, но вчерашние кончились, а сегодняшние пока не появились. Как только, так сразу.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Поднимем тему на первую страницу в Гугле как и в Яндексе

3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием, но вчерашние кончились, а сегодняшние пока не появились. Как только, так сразу.
    Поэтому что? А то, что нужно 5к и всем будет радость
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И, да, Алекс, видимо, следом за япами, вероятно, "открывшими вчера вечный двигатель и лекарство от рака", сегодня в ночи амеры, возможно, нашли противоядие от эболы и СПИДа. Наждак чему-то очень радуется.

5. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Поднимем тему на первую страницу в Гугле как и в Яндексе
    Мы крутые ребята! Развиваем пантеон)) SEO SEO, главное что от души, а не за бабло!

Наш клуб инвесторов procapital будет на первых строках по запросам:
    клуб инвесторов, инвестиционный клуб, инвестирование в ПАММ счета и тп.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    И, да, Алекс, видимо, следом за япами, вероятно, "открывшими вчера вечный двигатель и лекарство от рака", сегодня в ночи амеры, возможно, нашли противоядие от эболы и СПИДа. Наждак чему-то очень радуется.
    Сегодня наблюдал кульминацию по индексам. Сбили мои стопы. Пока в просадке жду, когда все накупятся по максимальной цене.
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдал кульминацию по индексам. Сбили мои стопы. Пока в просадке жду, когда все накупятся по максимальной цене.
    На нон-фармах могут спустить на грешную землю. Кстати, в последнее время, амеры себе просто какие-то космические данные рисуют. Может, хоть в этот раз решатся сказать, что все не так уж хорошо.
  8. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Что касается NASDAQ , рынок все равно в жопе у Америки. Это его на нефте понесло походу xD и падение бакса
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    [QUOTE=litusam;1933935]Что касается NASDAQ , рынок все равно в жопе у америке, это его на нефте понесло походу xD и падение бакса

Нефть вчера тоже красиво слили, жалко, что без меня. И уж если подбирать ее, то я бы начала не ранее 90+-. А бакс- в топку))
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    по индексам. Сбили мои стопы. Пока в просадке жду,
    Так все индексы в плюсе, как Вы в просадке можете быть? Может я не туда смотрю? Но на фастпаме все индексы показывают профит, конечно есть открытые сделки но все светится зеленым цветом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать