Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 69 из 221 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Это как под контролем?
    Тасуем, удаляем, могу забанить.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, ICQ уже не в моде, как и QiP.
    Один протокол у QIP, ICQ
    А вот отдельный QIP популярен благодаря поддержке вконтакте а так же разных мейлов.
    Просто суть мессенджера в том, чтобы доставлять сообщения моментально, без обновления страницы. Ну а форум - другое, тут нужны раздумья... (правда, не всем )
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем спасибо, буду ждать значит.
  4. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот и новость о задержке:

Уважаемые клиенты компании!

После периодического ролловера 13.09.2014 в связи с закрытием ПАММ счетов 9185 Galaxy и 9422 Galaxy будут произведены изменения в составе Индексов:

GoldP2, Million2, Diamond, i500

В указанных Индексах ПАММ счет 9185 Galaxy будет заменен на ПАММ счет 559259 votfx, ПАММ счет 9422 Galaxy на ПАММ счет 520050 votfx

В связи с этим время проведения периодического ролловера продлено до 23-00 по Киеву.

Приносим извинения за временные неудобства.

Соответственно, как РО закончится у тренда, только тогда начнется у ПФ.
    Пруф: http://fx-trend.com/news/changeinindex/
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    После того, как из них вывели значительную часть КУ
    разве вывод можно делать с открытыми сделками?
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ролловер задерживается?
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    После периодического ролловера 13.09.2014 в связи с закрытием ПАММ счетов 9185 Galaxy и 9422 Galaxy будут произведены изменения в составе Индексов:

GoldP2, Million2, Diamond, i500

В указанных Индексах ПАММ счет 9185 Galaxy будет заменен на ПАММ счет 559259 votfx, ПАММ счет 9422 Galaxy на ПАММ счет 520050 votfx
    Вот так новость, нехило из-за галактики i500 просел! Хорошо, хоть из фонда его успели убрать.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Нет, это не в нашем стиле.
    Это я изучаю вопросы вывода вебмани на счет РНКБ. Оказывается в РФ вывод ВМ облагается подоходным налогом 13%.
    Да ну. Сама этой системой пользуюсь с 2012го года. Никакой налог не снимается. Только комиссия системы. Банковский перевод на рублевые счета идет 1-2 дня.

- - - Добавлено - - -

Да, ICQ уже не в моде, как и QiP.
    Согласна, лучше скайп и вотс апп))
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Я в родном городе.
    Вместо того, чтобы получать помощь последние месяцы привычнее её оказывать, но большое спасибо, я очень ценю это.
    Дело в том, что мой город фактически остался между двух баррикад, он уже несколько раз становился то Украиной то ЛНР и при этом не был разбомбленный. Фантастика (кто думает везение, кто откуп), но мы счастливы. Ведь всего в десятке километров выгорали девятиэтажки.
    Ещё, все жители в некотором неловком положении. Мы часто принимаем беженцев и что удивительно, часто слышим: "Вот Вам не досталось, Вот Вам повезло...", знаете, будто с упреком. Будто они упрекают нас в том, что мы не погибли... И реально есть чувство вины, хотя бы по тому, что кому-то хуже, а тебе просто повезло.

Война... Да да, это не АТО (как принято разглашать в СМИ), это настоящая война... Удивительная вещь... к ней привыкаешь. Сперва, все были в шоке, сперва, все были на эмоциях... Теперь уже привычно. Привычно слышать как в 5-10 километрах идут смертельные артиллерийские бои за наш город, привычно ложиться в лицом в пол под выстрелы автоматов только по тому, что Вас перепутали (при чем это характерно и ополчению и нац. гвардии), просыпаться под мощные удары градов, САУ, минометов, чего либо. Привычно слышать гул истребителей, авиации.

И последнее. Перемирие вроде бы и есть и нет. Громыхает сильно, но теперь оф. версия: это учения. Снаряды по прежнему часто залетают в жилые дома. Чьи это снаряды выяснить практически невозможно, да и не важно, если честно.
    Удачи Вам!И скорей пусть закончится эта война и наступит Мир!
  10. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хорошо, что у меня теперь сверхсилы есть. А то тема подходит к юбилею 10.000 постов. Теперь их количество у меня под контролем.
    Тасуем, удаляем, могу забанить.
    Но когда тема наберет 10.000 постов, я надеюсь Вы не будите держать ее число в рамках 1000 страниц, путем тасовкы и удаления ))). Пусть идет к рубежу 100.000!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать