Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 67 из 221 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    hleb, вы хоть отпишитесь как вы и где вы. Недавно вспоминала вас. И если есть способы помочь, то стесняться не надо.
    Я в родном городе.
    Вместо того, чтобы получать помощь последние месяцы привычнее её оказывать, но большое спасибо, я очень ценю это.
    Дело в том, что мой город фактически остался между двух баррикад, он уже несколько раз становился то Украиной то ЛНР и при этом не был разбомбленный. Фантастика (кто думает везение, кто откуп), но мы счастливы. Ведь всего в десятке километров выгорали девятиэтажки.
    Ещё, все жители в некотором неловком положении. Мы часто принимаем беженцев и что удивительно, часто слышим: "Вот Вам не досталось, Вот Вам повезло...", знаете, будто с упреком. Будто они упрекают нас в том, что мы не погибли... И реально есть чувство вины, хотя бы по тому, что кому-то хуже, а тебе просто повезло.

Война... Да да, это не АТО (как принято разглашать в СМИ), это настоящая война... Удивительная вещь... к ней привыкаешь. Сперва, все были в шоке, сперва, все были на эмоциях... Теперь уже привычно. Привычно слышать как в 5-10 километрах идут смертельные артиллерийские бои за наш город, привычно ложиться в лицом в пол под выстрелы автоматов только по тому, что Вас перепутали (при чем это характерно и ополчению и нац. гвардии), просыпаться под мощные удары градов, САУ, минометов, чего либо. Привычно слышать гул истребителей, авиации.

И последнее. Перемирие вроде бы и есть и нет. Громыхает сильно, но теперь оф. версия: это учения. Снаряды по прежнему часто залетают в жилые дома. Чьи это снаряды выяснить практически невозможно, да и не важно, если честно.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...И рухнут небеса.

3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    ...И рухнут небеса.
    На сколько я понимаю, это из за количества открытых сделок в 1к?
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Из-за просадки это. у галактик модуль есть критический , который сбрасывает пар, мог и он сработать. Может Хавк выйдет на форум и сам расскажет
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Я в родном городе.
    Вместо того, чтобы получать помощь последние месяцы привычнее её оказывать, но большое спасибо, я очень ценю это.
    Дело в том, что мой город фактически остался между двух баррикад, он уже несколько раз становился то Украиной то ЛНР и при этом не был разбомбленный. Фантастика (кто думает везение, кто откуп), но мы счастливы. Ведь всего в десятке километров выгорали девятиэтажки.
    Ещё, все жители в некотором неловком положении. Мы часто принимаем беженцев и что удивительно, часто слышим: "Вот Вам не досталось, Вот Вам повезло...", знаете, будто с упреком. Будто они упрекают нас в том, что мы не погибли... И реально есть чувство вины, хотя бы по тому, что кому-то хуже, а тебе просто повезло.

Война... Да да, это не АТО (как принято разглашать в СМИ), это настоящая война... Удивительная вещь... к ней привыкаешь. Сперва, все были в шоке, сперва, все были на эмоциях... Теперь уже привычно. Привычно слышать как в 5-10 километрах идут смертельные артиллерийские бои за наш город, привычно ложиться в лицом в пол под выстрелы автоматов только по тому, что Вас перепутали (при чем это характерно и ополчению и нац. гвардии), просыпаться под мощные удары градов, САУ, минометов, чего либо. Привычно слышать гул истребителей, авиации.

И последнее. Перемирие вроде бы и есть и нет. Громыхает сильно, но теперь оф. версия: это учения. Снаряды по прежнему часто залетают в жилые дома. Чьи это снаряды выяснить практически невозможно, да и не важно, если честно.
    Да храни вас господь.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    извиняюсь , тупанул. По стоп ауту закрылись счета.
    Ответ техпо:
    В указанных Индексах будет произведено изменение в составе в связи с закрытием ПАММ счетов 9185 Galaxy- по ПАММ 2.0 стоп-ауту и 9422 Galaxy по причине финансового
    стоп-аута.
    Индексы будут переформированы.
    Данные счета будут заменены на ПАММ счет 559259 votfx, 520050 votfx
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отличная новость.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Из-за просадки это. у галактик модуль есть критический , который сбрасывает пар, мог и он сработать. Может Хавк выйдет на форум и сам расскажет
    Это не модуль по одной простой причине. Суть модуля в том, чтобы закрыть часть убыточных сделок и не допустить стопаута. А здесь как раз произошел стопаут. Хавк похоже давно уволился, а последние месяцы галактики шли на автомате. После того, как из них вывели значительную часть КУ, их по сути дела бросили на произвол судьбы.
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вот это поворот, так просели индексы. Я думал, что счета галактики еще протянут до нового года.
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Капитально просели индексы:
    Diamond 8.41%
    Million2 12.31%
    GoldP2 20.49%

Остальные индексы в приемлемых рамках для своей категории.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать