Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 63 из 221 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Меня вот еще беспокоит товарищ Яков Фетисов. Уж слишком он хорош, чтобы быть правдой
    монах,желтая ночь и не такое делали)
    ну губер тоже
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Инвестирование уже буквально стало нашей жизнью... Это я так, мысли в слух
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Инвестирование уже буквально стало нашей жизнью... Это я так, мысли в слух
    Один мой знакомый однажды сказал, что "трейдинг - это стиль жизни". Нечто подобное могу сказать и про инвестирование. Мало знаю тех, кто этим занимался, а потом бросал насовсем. Обычно после определенного перерыва опять возвращаются к данной деятельности. Судьба у нас такая, а от судьбы, как говорится, не уйдешь)
  4. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Один мой знакомый однажды сказал, что "трейдинг - это стиль жизни". Нечто подобное могу сказать и про инвестирование. Мало знаю тех, кто этим занимался, а потом бросал насовсем. Обычно после определенного перерыва опять возвращаются к данной деятельности. Судьба у нас такая, а от судьбы, как говорится, не уйдешь)
    Согласен с Вами полностью. Я взял начало лет 10 назад и вернулся всего 2 года назад. Всё по новому, если честно. Раньше так бонусами брокеры не баловали клиентов.
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Адреналинчик, вот чего нам не хватает господа.. Адреналинчика.. не такого крутого как в трейдинге, ибо там ты рискуешь нааамного больше, а по меньше.. но тоже есть..
    Смотрите .. тут адреналин - получим мы больше одного процента или нет .. Вот в чем вопрос.
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не знаю, хуже адреналина при торговле может быть только адреналин "в машине 200 км/ч шашки по 4-полосной дороге".

Есть гораздо более безопасные способы получения адреналина, как для физического, так и для финансового здоровья.

Лично я себя настроил так, что если 1% получил - программа минимум выполнена. Если 2% - то это программа максимум. Все, что выше 2% - это стаб.фонд для будущих просадок и совсем не повод радоваться.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Адреналинчик, вот чего нам не хватает господа.. Адреналинчика.. не такого крутого как в трейдинге, ибо там ты рискуешь нааамного больше, а по меньше.. но тоже есть..
    Смотрите .. тут адреналин - получим мы больше одного процента или нет .. Вот в чем вопрос.
    Неужели только у меня одной адреналина нет от инвестиций? Скорее всего еще у коллеги Анестезиолога, ибо в работе там нужны холодные голова и сердце.
    Мне хочется результат больше 1,5% в неделю, но просадки и хороший профит не влияют особо на эмоции. Наверное к деньгам отношусь очень просто. Жду, конечно, пятницы. Но яркие эмоции с адреналином у меня от активных видов спорта, например, желательно совместно с семьей.

Да, в полушоковом состоянии могу выйти из парка развлечений.)))
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    ElenaU, у меня от инвестиций адреналина иной раз выше крыши и я хотел бы, чтобы его поменьше было. Не аттракцион в парке. Специально для этого консервативнее пытаюсь быть.
  9. 1,991
    Комментарии
    15
    Темы
    6303
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пятница 12(13) еще впереди.... такое нехорошее затишье на рынке не к добру.
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Неужели только у меня одной адреналина нет от инвестиций? Скорее всего еще у коллеги Анестезиолога, ибо в работе там нужны холодные голова и сердце.
    Мне хочется результат больше 1,5% в неделю, но просадки и хороший профит не влияют особо на эмоции. Наверное к деньгам отношусь очень просто. Жду, конечно, пятницы. Но яркие эмоции с адреналином у меня от активных видов спорта, например, желательно совместно с семьей.

Да, в полушоковом состоянии могу выйти из парка развлечений.)))
    Каким видом спорта занимаетесь ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать