Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 62 из 221 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мдааа...Отмара действительно грех не включить на следующую неделю)
    Меня вот больше интересует представители Индекса Приз2) Вот Твилайт дал трещину...интересно сколько еще остальные 4 МУРовца смогут идти без просадки! Что-то мне кажется стоит ожидать и опасаться Приз2 на следующих неделях! Если честно, они имеют право после такой то работы отличной на "промах" :)
    Или поверить в них еще...не знаю(
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Меня вот больше интересует представители Индекса Приз2) Вот Твилайт дал трещину...интересно сколько еще остальные 4 МУРовца смогут идти без просадки! Что-то мне кажется стоит ожидать и опасаться Приз2 на следующих неделях! Если честно, они имеют право после такой то работы отличной на "промах" :)
    Или поверить в них еще...не знаю(
    Меня вот еще беспокоит товарищ Яков Фетисов. Уж слишком он хорош, чтобы быть правдой
  3. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Меня вот еще беспокоит товарищ Яков Фетисов. Уж слишком он хорош, чтобы быть правдой

Это действительно пугает сейчас больше, чем радует! Но вот честно, так не хочется его выбрасывать с портфеля ведь он очень хорош( но риски, наверное, больше сейчас на уме по логике, чем прибыль( не знаю...Поменяю его на Отмара наверное, а там посмотрим!
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да не пугайтесь Вы - просто делайте деньги

PS не каждый инвестор на этом форуме может взять Отмара в основной портфель. Индексы, господа ...
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Если бы его ТП был 2 недели, он был бы частым гостем в портфелях напрямую, а так онли индексы.
    Сделали бы индекс: Otmar+Valex 50/50. ;)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Нехороший человек Отмар срезал весь профит с двух индексов
    Поправка вышла, он срезал с трех индексов.
    Призовой фонд смещается в сторону Oksan4a,
  7. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Зато теперь можно без боязни в него вкладываться) Отмар практически никогда не делает два минуса подряд) зато если уж делает, то серьезный провал) Если и есть подходящий момент для вложений в него, то это следующая неделя)
    По средине ТП. + правило полного периода. или полный период сдесь не применим?
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Призовой фонд смещается в сторону Oksan4a,
    Не виноватая я, он сам ...
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда.. за эти два дня БПМ, Трейдер и Алексей попали на покупке/продаже британского фунта. У них телепатия что ли?
  10. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это Управ достоин уважения, НО есть лежка дегтя, нет истории хотя бы 20 сделок, Могу предположить иногда позволяет работать без стопов, (67% относительная просадка), это дает предположение, что управ пересиживает убыточные сделки, либо завышеннная нагрузка на депозит)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать