Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 6 из 221 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Объясняю. Помните, я говорила еще в понедельник, что у меня управы работать не хотят, сделок не открывают. Так вот, один из "якобы двоечников" решил не ждать, и лично отчитался в посте в моей теме: "А еще фаст-памм бывает не обновляет информацию. Например, мою понедельничную сделку". Я была польщена. Какой у человека ответственный подход к делу. Оказывается, он работал, это программа вовремя не обновила данные.

Помню. Это он вам своей доходностью льстит

Цитата Сообщение от Archie_Goodwin Посмотреть сообщение
    Торговля на август завершена. Завершена отлично.

Август (04.08-31.08):
    По неделям:
    +7,04%
    +4,98%
    +4,72%
    +5,07%
    За месяц: +23,64% (+11,82% инвесторам)
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Появилась очень интересная тема http://procapital.ru/showthread.php?t=67833 рекомендую ознакомится и добавить свои вопросы, если они есть.
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алекс пошёл в админы, ветка затухла. Неужели флуд был ради лайков? :)
  4. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Появилась очень интересная тема http://procapital.ru/showthread.php?t=67833 рекомендую ознакомится и добавить свои вопросы, если они есть.
    Сегодня утром тоже ее заметил, давайте узнаем все нюансы у компании panteon

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Кстати, да, вчера сидел читал ветку и скучно стало как-то) На той недели весело все обсуждали все и вся, а последние дни тухляк.... Может проявите активность или реально ради thumb up тут писали?

Кстати, почему лайки от друг друга притихли тоже не понятно xD Я за всю интересную инфу ставлю, но у меня они заканчиваются быстро )
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну а че особо обсуждать? На прошлой неделе обсуждалось как ВРМ просел, сейчас он вроде как нормально идет. Клякса с Трейдером просели, так они не у всех есть в портфелях, да и просадка не критичная пока что.
    Ну а так вроде как все ровно идет у управов даже поперетерать косточки не кому. Даже Алекса уже на несколько раз поздравили.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Кстати, да, вчера сидел читал ветку и скучно стало как-то) На той недели весело все обсуждали все и вся, а последние дни тухляк.... Может проявите активность или реально ради thumb up тут писали?

Кстати, почему лайки от друг друга притихли тоже не понятно xD Я за всю интересную инфу ставлю, но у меня они заканчиваются быстро )
    Общественность привыкает к изменениям.

- - - Добавлено - - -

Ваш тезка пока радует. Надеюсь, продолжит в том же духе.
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я думаю, флуд всегда существует ради флуда.) + подождите, все с работ вернутся, и будет атас!)) Надеюсь.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Ну а че особо обсуждать? На прошлой неделе обсуждалось как ВРМ просел, сейчас он вроде как нормально идет. Клякса с Трейдером просели, так они не у всех есть в портфелях, да и просадка не критичная пока что.
    Ну а так вроде как все ровно идет у управов даже поперетерать косточки не кому. Даже Алекса уже на несколько раз поздравили.
    Было бы желание, а повод для обсуждений найти не проблема
    Что касается рынка, то самое интересное ждет нас под закрытие недели. Заседание Банка Японии завтра на первое, Банка Англии - на второе, ЕЦБ - на десерт, а в пятницу событие для особых гурманов и любителей пощекотать себе нервы - Нон-фармы. Фонда точно будет в шоке))
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    повод для обсуждений найти не проблема
    На рынке тишина, инвесторы потихоньку засыпают, управляющие потихоньку несут инвесторам прибыль, что еще обсуждать? Давайте тему!!!
  10. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Было бы желание, а повод для обсуждений найти не проблема
    Надо лайки обсуждать, давайте их ставить друг другу, а не просто читать ))
    А по делу, когда лайк был хотя бы один, я сразу к последнему своему сообщению улетал по ссылке из входящих ))) Теперь листать приходиться xD

Мой адский портфель "13" дает серьезный профит, с учетом - klyaksa и nuts )) Неделя зажигает новостями и трешем во всем мире. Пора оружием торговать )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать