Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 48 из 221 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вот и я не понял, как в памме 2.0 можно слить весь счет, даже с учетом ответственности.
    Поясните новичку...
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Вот и я не понял, как в памме 2.0 можно слить весь счет, даже с учетом ответственности.
    Поясните новичку...
    1)ставим замок(2 сделки в разные стороны)
    2)ждем движухи
    3). закрываем минус
    4)ждем след недели закрываем плюс
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    1)ставим замок(2 сделки в разные стороны)
    2)ждем движухи
    3). закрываем минус
    4)ждем след недели закрываем плюс

Даже проще: одна минусовая сделка вплоть до стоп-аута.
    Ограничение работает по балансу а не по эквити, поэтому серией мелких минусов слить можно только до застрахованной суммы, а одной минусовой - вплоть до нуля.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Даже проще: одна минусовая сделка вплоть до стоп-аута.
    Ограничение работает по балансу а не по эквити, поэтому серией мелких минусов слить можно только до застрахованной суммы, а одной минусовой - вплоть до нуля.
    мегаплюса бы небыло. А вообще памм 2 без проверки по еквити ущербен мало того что с лодки не уйти так еще и ограничения на инвестиции. И за это фт получил премию финансовый олимп
  5. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    мегаплюса бы небыло. А вообще памм 2 без проверки по еквити ущербен мало того что с лодки не уйти так еще и ограничения на инвестиции. И за это фт получил премию финансовый олимп

У ПАММ2 всего 2 реальных плюса:

1. Много не накидают и, следовательно КУ хоть какую-то значительную часть просадки страхует.
    На ПАММ1 мы часто оказываемся в ситуации КУ~0, что невыгодно математически.

2. Счет сложнее "завалить", в виду отсутствия досрочных выводов.

Все остальные плюсы - типа "страховка от слива" - просто фикция
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата

Не все зависит от нас! Не спорьте с этим, просто примите как
    факт. От нас зависит многое, но не все.
    Что бы мы ни делали, как бы ни старались и сколько времени/сил/денег не
    тратили, наш результат никогда не будет зависеть от нас на 100%.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Каждый год тысячи туристов отправляются в столицу Германии – Берлин. Это отличное направление для любителей городского туризма, число которых ежегодно растёт. Но вместе с гостями города приезжает и их багаж, который вызывает ужас в некоторых районах Берлина.

Местные жители стали жаловаться, что ночью и рано утром им мешает шум, который производят чемоданы на колёсах, катясь по булыжным мостовым Берлина. Жалоб было так много, что глава района Кройцберг Моника Херманн предложила запретить чемоданы на колёсах. Однако, сами туристы с таким предложением не согласны.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нет, вот мне интересно, кто на счету 9000 получил денежки? И поступило ли ему уже предложение сняться в рекламе вместо куценки. Синя на горе денег: "Я вчера заработал 18000% и это, лузеры, только мой понедельник! Вливайтесь, не тормозите".
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Мало написал, понедельник стал адцким деньком по доходности, т.к. уже +32771.04% заработал инвестору, усердно трудиться управляющий. При этом на начало недели был 0 КИ и отрицательный КУ. Просто фантастиш, из ничего такой подъём...
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Мало написал, понедельник стал адцким деньком по доходности, т.к. уже +32771.04% заработал инвестору, усердно трудиться управляющий. При этом на начало недели был 0 КИ и отрицательный КУ. Просто фантастиш, из ничего такой подъём...
    Мои поздравления!! Теперь выводи быстрей и беги! пока не поздно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Нет, вот мне интересно, кто на счету 9000 получил денежки? И поступило ли ему уже предложение сняться в рекламе вместо куценки. Синя на горе денег: "Я вчера заработал 18000% и это, лузеры, только мой понедельник! Вливайтесь, не тормозите".
    Доходность уже шкалит под 33000%. Кому скажи))) Тоже наблюдаю за этим управом. Вот бы банки такой процент по вкладам давали)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать