Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 4 из 221 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    В точку!
    Как говорится - "Кто первый встал, того и тапки!"
    А наши с Вами кони - тихо скачут!
    Нам остается только надеяться что условия вступа не будут сильно жесткими.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Нам остается только надеяться что условия вступа не будут сильно жесткими.
    все нормально будет, если с головой относится к КИПу
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    все нормально будет, если с головой относится к КИПу
    Я готов с головой отнестись только примите и скажите что делать
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я готов с головой отнестись только примите и скажите что делать
    думаю уже перед майскими праздниками нас должны порадовать)
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    думаю уже перед майскими праздниками нас должны порадовать)
    Не факт. Если КИП создавался под конкретный проект компании, связанный с достаточно большими деньгами, то принимать сюда будут далеко не всех, а только тех кто сможет активно в нем участвовать. Не думаю, что для участия будет достаточно еженедельных отчетов ШИ. Посмотрим, что озвучат, когда утрясут все нюансы в закрытом разделе.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Не факт. Если КИП создавался под конкретный проект компании, связанный с достаточно большими деньгами, то принимать сюда будут далеко не всех, а только тех кто сможет активно в нем участвовать. Не думаю, что для участия будет достаточно еженедельных отчетов ШИ. Посмотрим, что озвучат, когда утрясут все нюансы в закрытом разделе.
    А ведь есть участники КИП которые только отчеты пишут, а есть те чьи темы в дневниках но они активно принимают участие в жизни форума. Если будут новые условия под определенный проект то как мне кажется их должны будут выполнять не только желающие попасть в КИП но и те кто волей судьбы уже в нем.
  7. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А ведь есть участники КИП которые только отчеты пишут, а есть те чьи темы в дневниках но они активно принимают участие в жизни форума. Если будут новые условия под определенный проект то как мне кажется их должны будут выполнять не только желающие попасть в КИП но и те кто волей судьбы уже в нем.
    В начале топика озвучивали, что в КИП могут не только принять, но и исключить.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вчера пришла мысль, что хорошо было бы отменить дискриминацию и темы всех живо инвестирующихся выпускников ШИ-1+2+3 перенести в КИП. А в Дневники отправить выбывших, прогульщиков и отстающих.
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вчера пришла мысль, что хорошо было бы отменить дискриминацию и темы всех живо инвестирующихся выпускников ШИ-1+2+3 перенести в КИП. А в Дневники отправить выбывших, прогульщиков и отстающих.
    После окончания всех этапов ШИ-2 я попросился в клуб, однако ДШИ сообщил, что в клуб никого больше не зачисляют и переносят просто в дневники инвесторов :) Я двумя руками за то, чтобы клуб всё-таки состоял из активных инвесторов.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    так вначале и было так заявлено, по крайней мере про ШИ-1,2... но потом все по какой-то причине переиграли, я по этому поводу, помнится, долго возмущалась

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать