Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 26 из 221 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не мог пройти мимо

Вложение 748061
    +1 Прошки закончились ..
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Эвона как в жизни бывает:

Наверное баг.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Алекс, сорри за то что вмешиваюсь. Просто хочется понять как можно попасть в КИП сейчас, тем кто не попал в ШИ 1,2? Сам туда точно не полезу, я из разряда чукча читатель, но все таки хотелось бы понять...
    На данный момент стать участником КИП можно заняв призовые места на "Арене инвесторов", правильно?
    Но, если честно, пока не вижу никакого бонуса от этого, кроме "шильдика" под аватаркой. Может я не там читаю? КИП как таковой пока не реализован, просто сообщество единомышленников-первопроходцев в инвестировании.
    Планируется ли в связи с повышением alex pobeda, развитие КИПа?

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Наверное баг.
    Однозначно, помните как с Floringo было? :)
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Процитируйте меня. Тестируем цитаты
    По просьбе. Вторая волна тестов.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Планируется ли в связи с повышением alex pobeda, развитие КИПа?
    Когда повысят еще на пару ступеней, тогда могу сказать точно. Со слов Ларго, пока не планируется, так как требуется много затрат и работы, которую некому делать.

Есть облегченный вариант: создать сайт, на который будут слетаться залетные управляющие, жаждущие инвесторских денег (наших). Но для этого нужно продумать всю схему и написать техзадание.
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Когда повысят еще на пару ступеней, тогда могу сказать точно. Со слов Ларго, пока не планируется, так как требуется много затрат и работы, которую некому делать.

Есть облегченный вариант: создать сайт, на который будут слетаться залетные управляющие, жаждущие инвесторских денег (наших). Но для этого нужно продумать всю схему и написать техзадание.
    Вот с этого места по подробнее пожалуйста. Уж очень интересно. Сайт это одно, а вот механика с деньгами для меня - черный ящик.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Управляющие становятся рефералами и мы в них инвестирем, получая %. Но кто знает, может среди них будет старый знакомый сливатор, но под другим именем.
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Управляющие становятся рефералами и мы в них инвестирем, получая %. Но кто знает, может среди них будет старый знакомый сливатор, но под другим именем.
    Мой вопрос касается именно нескольких технических вещей, которые конечно же лучше всего прорабатывать в ТЗ
    1. Площадка
    2. Надежность сервиса/ его защищенность
    2. Ввод/вывод денежных средств

Ну и конечно то что актуально - как Вы заметили - это сливаторы.. которые могут слить весь депозит..
    Тут как то проверять управляющих надо .. Но как..
  9. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Доброе утро всем, у кого утро. А тем у кого не утро - доброго времени суток! У меня инвесторский вопрос. Я никогда не пользуюсь функцией досрочного вывода из счета посреди недели, но сейчас понадобилось. Как это работает ? Если я вывожу деньги , то вывожу их со штрафом. Штраф подразумевает , что часть денег указанная в оферте остается под управлением трейдера, а часть снимается со счета и ничего не теряется. Это верное утверждение. Если нет поправьте, пожалуйста.
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем, у кого утро. А тем у кого не утро - доброго времени суток! У меня инвесторский вопрос. Я никогда не пользуюсь функцией досрочного вывода из счета посреди недели, но сейчас понадобилось. Как это работает ? Если я вывожу деньги , то вывожу их со штрафом. Штраф подразумевает , что часть денег указанная в оферте остается под управлением трейдера, а часть снимается со счета и ничего не теряется. Это верное утверждение. Если нет поправьте, пожалуйста.
    Все верно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать