Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 213 из 221 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Коллеги, хочу с вами посоветоваться.
    В 2011 выбирал куда уехать из родного города в России, ибо там по всем ключевым критериям уровень качества жизни был крайне низок.
    В результате стал активно ездить по стране и миру и родился цикл статей - насколько те или иные места подходят для долговременного проживания. Взгляд конечно субъективный, но, думаю, достаточно интересный.
    За прошедшее время некоторые моменты безусловно поменялись, но в целом, на 80% я написал бы также. И вот вопрос - вам был бы интересен данный цикл статей в моем блоге на этом форуме, скорректированный с учетом текущих реалий? Или, эта тематика не подходит для инвестиционного форума?
    Жду ваших комментариев, можно в виде "плюсов" и "минусов" к этому посту. На минусы не обижусь.
    Если у вас будет интерес у этой теме - обещаю порадовать интересными постами и яркими фотками.
    Ну лично мне бы понравилось, я люблю немного отходить от общей тематики форума - минутка передышки никому не будет во вред. А решать, конечно, Вам :)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Если у вас будет интерес у этой теме - обещаю порадовать интересными постами и яркими фотками.
    Тут всегда готовы радоваться и интересному и яркому.
  3. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Ну лично мне бы понравилось, я люблю немного отходить от общей тематики форума - минутка передышки никому не будет во вред. А решать, конечно, Вам :)
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Тут всегда готовы радоваться и интересному и яркому.
    Вас понял. Тогда, с завтрашнего дня начну выкладывать в свой блог накопленный за годы размышлений и поездок материал
    Ссылка на блог в подписи. Обсуждения и комментарии - приветствуются.
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хотя, с другой стороны, зачем ждать до завтра. Выложил прямо сейчас, надеюсь, вам понравится.
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Новости ФТ:

Уважаемые клиенты.
    Позвольте еще раз поздравить вас с прошедшими праздниками, пожелать здоровья, благополучия и успеха во всех ваших начинаниях.
    2014 год был непростым во всех отношениях, что не помешало компании продемонстрировать рост и по финансовым результатам, и по количеству клиентов.
    Планы на 2015 - в первую очередь внедрение корпоративных карт, которые навсегда оставят в прошлом какие-либо проблемы с ЭПС, выход на азиатские рынки,
    практические шаги к чему уже сделаны, и запуск новых продуктов для трейдера и инвестора.
    Теперь - новости ЭПС.
    Принято решение прекратить прием заявок на вывод в Webmoney до прояснения ситуации по дальнейшей работе с этой системой. Думаю, этот вопрос точно будет прояснен до начала февраля.
    Те, кто заводил в Webmoney, имеют следующие возможности по выводу средств:
    1.Перенести лимиты на банк (доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi и вывести средства в любую из указанных систем.
    2.Заказать корпоративную карту FxTrend. На вывод средств на такую карту лимиты и ограничения отсутствуют. С карты можно снимать средства в банкомате, совершать покупки, а также
    выводить средства на Webmoney. Подробнее о корпоративной карте читайте тут: http://forum.fx-tren...t__p__100138032
    Если произойдет возобновление работы с системой Webmoney, то возможность подавать заявки на вывод будет восстановлена.
    Заявки на вывод средств в Webmoney, которые уже поданы ранее, будут выполнятся нашими прежними партнерами. Точной даты начала не назову, так как необходимо подготовить новые списки для выплат, ведь большая часть клиентов, которых мы подавали ранее, перенесли лимиты в другие системы.
    Думаю, в течение нескольких недель все оставшееся заявки будут выполнены. Кто хочет получить средства быстрее - также и сейчас может перенести лимиты на банк (доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi и вывести средства в любую из указанных систем, либо получить корпоративную карту
    и конвертировать лимиты туда.
    По Яндекс-деньгам - с самой системой никаких проблем нет, удлинение сроков выплат вызвано лимитами системы Яндекс-Деньги, не позволяющими выплачивать более 30-35 тыс. долларов в сутки в рублевом эквиваленте, потому есть необработанные заявки конца 2014 года. Они будут обработаны в течение 10 банковских дней, как и заявки, поданные в первые дни 2015 года.
    По остальным системам выплаты происходят в регламентные сроки.
    Всем, кто хочет получать выводимые средства в срок до 2 суток, с возможностью выводить их в банкоматах в любой стране мира, совершать покупки, или выводить на Webmoney - настоятельно рекомендуем заказать корпоративную карту. Это займет не более 10-12 дней, если доставку заказывать через DHL, но дает преимущества в скорости и удобстве вывода средств.
    Мы приносим извинения клиентам, которые столкнулись с задержкой в выводе средств. За 5 лет работы компании ситуация возникла в первый раз и не по нашей вине; мы сразу же предоставили возможность всем желающим вывести средства альтернативным способом, и большинство этими способами воспользовались.
    Перед теми, кто не воспользовался - искренне извиняемся за причиненные неудобства. Ситуация заставила нас форсировать внедрение
    корпоративных карт, и теперь каждый из наших клиентов может навсегда снять для себя риск того, что из-за проблем с какой-то ЭПС
    он не сможет вовремя получить средства по своим заявкам. Первые клиенты уже получили карты и смогут ими воспользоваться уже на этой неделе.
    Думаю, 2015 год будет для компании годом новых побед и достижений, завоевания новых рынков и внедрения новых продуктов. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов.
  6. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Новости ФТ:
    В ФТ в ЛК еще появилась кнопка "Получить уведомление о наличии счета в компании" при нажатии на которую формируется справка с печатями и твоими личными данными. Может она и раньше была, не замечал, не так долго еще там. Удобная штука для предоставления в банк, чтобы при выводе крупных сумм не задавали вопросов. Надо и Пантеону такую замутить.
  7. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    636
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    В ФТ в ЛК еще появилась кнопка "Получить уведомление о наличии счета в компании" при нажатии на которую формируется справка с печатями и твоими личными данными. Может она и раньше была, не замечал, не так долго еще там. Удобная штука для предоставления в банк, чтобы при выводе крупных сумм не задавали вопросов. Надо и Пантеону такую замутить.
    Хм. интересно. надо заценить. Полезная штука для обоснования перевода средств.
  8. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Новости ФТ:

2.Заказать корпоративную карту FxTrend. На вывод средств на такую карту лимиты и ограничения отсутствуют. С карты можно снимать средства в банкомате
    они еще бы список банкоматов приложили, где деньги без ограниченя в 400 баксов за раз снять можно(((
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    они еще бы список банкоматов приложили, где деньги без ограничения в 400 баксов за раз снять можно(((
    Это получится слишком большой список: страны, города, улицы. Для этого отдельный проект нужен, чтобы информация постоянно обновлялась.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Арена:
    ШИ-2 бонусы:
    "Где то я слышал" что лучше пусть средства остаются на бонусном счету лежать. Но сам думаю так же: что ПФу они совсем не горят а участникам не дали даже года поюзать бонусы в управлении.
    Сделал так, как написал alex pobeda, т.е. отправил тикет в субботу, сегодня уже сняли бонусные средства, теперь я могу спокойно активно продолжать инвестировать, и не держать в голове 5000 $, которые уже не твои. Спасибо еще раз Пантеону Финансу за предоставленную возможность, и то что компания пытается придумать новые конкурсы чтобы выпускники не разбежались с форума)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать