Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 208 из 221 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    США

И тут я все понял.
  2. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    Экономика? Вам случаем самой не смешно? Какое-то черное "болото" подешевело + какие-то "несчастные санкции" и ВЕЛИКАЯ ЭКОНОМИКА Ваша, в том месте на котором сидим.
    Что Ваша гопота, что наша, за 20 с лишним лет ничего не сделала для экономического развития. Только сидели на ресурсах и все на том + дерибанили то что осталось от коммунистов.
    Мне все равно что там с Россией ...я с Украины)
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Мне все равно что там с Россией ...я с Украины)
    Наши то инфлируют не забывайте как.
    Если доллар по 8 брать, то уже 120% инфляции нац валюты будет за год.
    Деревянные даже не так пострадали.
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не много не в тему, конечно, но в силу кризиса и многие брокер компании страдают.
    У кого то время выплат начинает сильно тормозить...
    Кто то отменяет выплату бонусов вообще либо банально переходит на рубли (Инста, к примеру ). А переход на рубли ещё и по курсу ~45 это значительный выигрыш :D
  5. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Не много не в тему, конечно, но в силу кризиса и многие брокер компании страдают.
    У кого то время выплат начинает сильно тормозить...
    Кто то отменяет выплату бонусов вообще либо банально переходит на рубли (Инста, к примеру ). А переход на рубли ещё и по курсу ~45 это значительный выигрыш :D
    Логично, движение денежных средств при таких колебаниях курса на краткосроке сложно сбалансировать.
    Что там инста придумала? Заведи к нам рубль по 57, а мы его положим на баланс как 45?))
    У ФТ Лояльный курс довольно хорошо смотрится. Заводил под него пару К долларов. Вот думаю провернуть махинацию - вывести все из ПФ по 57 (заводил еще по 35) и завести в ФТ по 45 - можно на пустом месте заработать около 25% с учетом бонусов- это доход от инвестиций за 4 мес. Правда исчезнет диверсификация по компаниям и средства там нельзя снимать полгода, только прибыль.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Логично, движение денежных средств при таких колебаниях курса на краткосроке сложно сбалансировать.
    Что там инста придумала? Заведи к нам рубль по 57, а мы его положим на баланс как 45?))
    У ФТ Лояльный курс довольно хорошо смотрится. Заводил под него пару К долларов. Вот думаю провернуть махинацию - вывести все из ПФ по 57 (заводил еще по 35) и завести в ФТ по 45 - можно на пустом месте заработать около 25% с учетом бонусов- это доход от инвестиций за 4 мес. Правда исчезнет диверсификация по компаниям и средства там нельзя снимать полгода, только прибыль.
    Можно, нужно, заводите.
    Это даже не махинация то, если Вы когда то купили доллар по 35 а выведете его сейчас по 57.
    Это курс такой, инфляция нац. валюты, экономика.

А за Инсты я форум говорил - они перестали бонусы на форуме платить за USD, перевели весь форум на рубли и стали платить 0.2$ за пост примерно. Разумеется, без возможности вывода, только торговли. Оффтоп, не обращайте внимания...

Вообще я тоже купил доллар по 8 гривен и сейчас немного доволен, т.к. инфляция инфляцией, но она идет впереди дорожания продуктов и товаров, а значит, долларовые в небольшом плюсе.
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Еще раз обращаюсь к руководству компании с просьбой организовать депозиты в юанях, ну и в золоте и в евро.
    Понимаю, что все непросто, но это задача с наивысшим приоритетом сейчас.
    Ели будет реализовано - Пантеон конкурентов заставит пыль глотать.
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    тоже такая мысль крутится. Весь депозит туда-сюда прогнать. Курс введения был еще летний и осенний. Почему не пришла мысль в голову, когда он по 68 был, не знаю. В итоге сижу и думаю, как лучше поступить.
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    когда он по 68 был
    А разницы нет по 68 или по 57, если у вас есть доллары купленные по 35. Здесь все дело в демпинге ФТ на 10-15 руб, о текущего курса. Сам не знаю - если акцию не закроют, мож и попробую. К тому весь депозит сразу не выведешь, нужно несколькими заявками, иначе у банка опять будут вопросы, заморозка средств и т.д., поэтому на это нужно время. Да и еще и курс прыгает каждый день на 3-4 рубля в разные стороны. Сложно подгадать момент для удачного вывода.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Еще раз обращаюсь к руководству компании с просьбой организовать депозиты в юанях, ну и в золоте и в евро.
    Понимаю, что все непросто, но это задача с наивысшим приоритетом сейчас.
    Ели будет реализовано - Пантеон конкурентов заставит пыль глотать.
    Так не тут надо писать. Тут затрется среди огромного количества флуда.
    Думаю, это идею поддержат многие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать