Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 206 из 221 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дорогие форумчане.
    Спасибо, что терпели мои посты в этой теме, спасибо, что давали внятные ответы на поставленные вопросы. Я тоже старался помочь с тем, в чём сам хорош.
    Отельное спасибо за предложенную помощь в тяжелое время для моего края - войны. Я очень ценю, что форумчане данного форума (до этого не знакомые) готовы были предложить материальную помощь. Начиная приютом у себя дома, заканчивая прямым переводом на карту. Это поразительно! Спасибо огромное!!! (я ничего не попросил только по тому, что не было острой необходимости, слава Богу или вероятности вселенной, кто во что верит).

С Новым Годом!!! Добра всем, здоровья, семейного благополучия и конечно мира

С Новым, мои дорогие!
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    оО цены в рублях и евро.Приоритет евро.Это же незаконно?
    Естественно не законно, но проще чем менять ценники каждый день.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше в долларах ценники ставить. Они более привычны чем евро.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    оО цены в рублях и евро.Приоритет евро.Это же незаконно?
    Если дойдет до роспотребнадзора, с товарищами проведут разъяснительную беседу.
    Правда, там есть хитрый момент. Сейчас "учитывая обстоятельства" допускается указание цен в валюте, но только для импортных товаров. Насколько я вижу, на сайте у обойщиков есть цены в рублях на часть обоев (видимо те, которые они непосредственно сами производят) и в евро, вероятно, для импортных или тех, которые делаются на импортных материалах.

А вообще меня всегда эти у.е. в ценах, в девяностые годы, очень раздражали, если торгаши не указывали рядом цены в рублях. А они их не указывали, поэтому в прайс-листах нужно было выискивать текущий курс и считать, так что приходилось ходить по магазинам с калькулятором в руках. Но тогда зачастую можно было расплачиваться и непосредственно наличными долларами, сейчас это категорически запрещено.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в реальность. Беларусь уже так живёт 15 лет и для нас это нормально :) Законно это или нет :)
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в реальность. Беларусь уже так живёт 15 лет и для нас это нормально :) Законно это или нет :)
    Уточните пожалуйста-у вас что цены ставят в долларах и зайчиках?
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста-у вас что цены ставят в долларах и зайчиках?
    в зайчиках по текущему курсу и в скобочках в у.е. Потому что меняется всё каждый день. :)
  8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    в зайчиках по текущему курсу и в скобочках в у.е. Потому что меняется всё каждый день. :)
    А у вас в стране в последние полгода сильно нац валюта упала по сравнению с долларом?
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    А у вас в стране в последние полгода сильно нац валюта упала по сравнению с долларом?
    там все круче. лукашенко ввел государственную маржу 30% на покупку/продажу валюты))
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет из Украины, мы только в год в таком ритме... )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать