Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 200 из 221 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зараза, утащит прайз вниз. А у меня еще 0,31 не хватает до программы минимум.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Зараза, утащит прайз вниз. А у меня еще 0,31 не хватает до программы минимум.
    Думаешь, что минусовая сделка?
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Практически уверен.

У меня на этой неделе в портфеле в ИФ белым цветом только Ахмедос и Брахма. Но Брахма вообще красавчик - не полез в рынок. :) А Ахмедос... Расслабился на Кипре, может? :)
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    прошла обнова - просадки нет
    надеюсь на + как и все
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Практически уверен.

У меня на этой неделе в портфеле в ИФ белым цветом только Ахмедос и Брахма. Но Брахма вообще красавчик - не полез в рынок. :) А Ахмедос... Расслабился на Кипре, может? :)
    нервная неделя. пантеоновский состав сильно отметился, надеюсь Ахмедос чуть подправит ситуацию. 0% -последнее обновление.Какие есть мысли?
  6. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    а какие мысли, либо пишут стату, либо не понятно
    ахмед всегда закрывал сделку перед обновой, чтобы если просадка не выскочили, либо если + чтобы не доливали
    а тут вообще не понятно
    скорее в ноль закроют(ет)
    сам до конца не пойму
    все станет на свои места когда сделка закроется
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Вы все правильно пишите. Все возможно и ошибка 404 и многое другое. И я тоже предполагаю такой вариант развития событий, как самый худший. Поэтому форекс, инвестирование - это не основной доход. Я все прекрасно понимаю и "храню яйца в разных корзинах". Да и писала я немножко не об этом, ну да ладно. ))
    Со всем уважением, Вы пишите мне, что переживать нечего и я даром развожу панику, накручиваю себя. Что счета Вероники, Ахмедоса и прочие 100% и брокер 100%.
    Тут же, вы пишите админу что всё правильно, что переживать, проверять по сто раз и диверсифицировать брокеров нужно, ведь нет ничего 100%.

Определитесь, с ув.
    Под всех не подстроишься
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение

Определитесь, с ув.
    Под всех не подстроишься
    Определиться, значит носить не мастера форумных наук придется, а флудера, как я
    Но хочу заметить, что на Прокапитал хоть пока не банят за инакомыслие к брокеру. На форуме ФТ уже бан Так же было и на ММСИС.
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Со всем уважением, Вы пишите мне, что переживать нечего и я даром развожу панику, накручиваю себя. Что счета Вероники, Ахмедоса и прочие 100% и брокер 100%.
    Тут же, вы пишите админу что всё правильно, что переживать, проверять по сто раз и диверсифицировать брокеров нужно, ведь нет ничего 100%.

Определитесь, с ув.
    Под всех не подстроишься
    Переживать нужно, нужно предвидеть разные варианты, но не стоит раскрывать всем и везде свои мысли по этому поводу. По-поводу диверсификации доходов - поясню еще раз, что доход от инвестирования не является моим основным доходом. Другой мой доход совсем не связан с форексом. Я именно об этом говорила. Здесь, на форуме, у брокера, в инвестировании мне все нравится и меня все устраивает и я рада получаемому доходу и бросать его не собираюсь.
    Вероника, Ахмедос и прочие... что сказать насчет них? Я верю, что это реальные люди, а не торгующие роботы. У меня к ним вопросов нет. А какие бы вы задали им вопросы? Я так и не поняла.
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    Определиться, значит носить не мастера форумных наук придется, а флудера, как я
    Но хочу заметить, что на Прокапитал хоть пока не банят за инакомыслие к брокеру. На форуме ФТ уже бан Так же было и на ММСИС.
    Всё проще простого. Мне действительно нравится Ваш пост - я ставлю лайк. Если мне очень нравится Ваш пост - я ставлю лайк ещё другому Вашему посту (в нагрузку к первому )

Я верю, что это реальные люди, а не торгующие роботы. У меня к ним вопросов нет. А какие бы вы задали им вопросы? Я так и не поняла.
    А мне хочется верить и я верю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать